13.09.2017 Комментарии к записи 19 сентября 2017 г. состоится семинар «Организация профориентационной работы в профильных классах и проекты университета в профессиональном самоопределении школьников» отключены

В рамках методической декады «Новое качество образования: запросы, оценки, пути достижения», организуемой Управлением образования г. Якутска, 19 сентября 2017 г. на базе ФДОП СВФУ состоится семинар «Организация профориентационной работы в профильных классах и проекты университета в профессиональном самоопределении школьников» для руководителей и учителей школ.

Дата и место проведения: 19 сентября 2017г. с 10:30ч., ул. Кулаковского, 42 (ГУК), Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ, тел. 49-68-02.

С программой методической декады можно ознакомиться на сайте Управления образования г. Якутска http://yaguo.ru/node/3188