30.03.2017 Комментарии к записи Для слушателей подготовительного отделения ФДОП с 23 марта по 01 апреля 2017 года проведена декада «Здорового и активного образа жизни» отключены

В рамках декады слушатели принимали активное участие в профориентационных мероприятиях, проводимых факультетами и институтами в «Дни открытых дверей» и во втором этапе олимпиады СВФУ для выпускников прошлых лет. В эти дни слушатели посетили анатомический музей медицинского института, музей археологии, этнографии и высшей школы СВФУ, музей истории и культуры народов севера им. Е.М. Ярославского.

«Мне понравились экскурсии института естественных наук и медицинского института, остались только хорошие впечатления! Профориентационные мероприятия позволили нам убедится в верности нашего профессионального самоопределения, способствовали повышению мотивации к трудовой деятельности по профессиям, востребованным на рынке труда» — говорит слушатель группы ПОИ-17 Степанова Аня.

На общем итоговом собрании была проведена встреча с представителем ЦПК. Все группы  подготовительного отделения на  собрании представили отчеты о проведенной декаде и презентовали стенгазеты на тему «Мы за здоровый образ жизни!». По итогам декады «Здорового и активного образа жизни» 1 место заняла группа медико-биологический профиль, МБП-16, 2 место группа иностранных слушателей, ПОИГ-16, 3 место досталось группе подготовительного отделения интенсив, ПОИ-17.