С 30 октября по 2 ноября Осенние PROF-КАНИКУЛЫ

03.10.2018 Комментарии к записи С 30 октября по 2 ноября Осенние PROF-КАНИКУЛЫ отключены

Эксклюзив!!!

ОСЕННИЕ PROF-КАНИКУЛЫ

для учащихся 8-11 классов

Если вас волнуют вопросы Кем стать? Каков мир будущих профессий? Какие профессии – «пенсионеры?» Как разработать свою траекторию успеха? Какой профиль обучения, какие экзамены выбрать? Как заработать дополнительные баллы при поступлении в вуз?

ТОГДА ВАМ к НАМ!!!

1 смена – с 30 октября по 2 ноября 2018 г.

2 сменас 6 ноября по 9 ноября 2018 г.

Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ и Региональное представительство Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ – Центр «PROFориентир»

приглашают

на эксклюзивную программу «Осенние PROF-каникулы»

В программе:

• профориентационная диагностика + индивидуальная консультация (позволяет оценить интересы, личностные качества и способности, выявить профессиональные склонности; определить подходящий профиль обучения; какие экзамены сдавать; выбрать направление обучения в вузе и ссузе; какие способности и качества личности развивать и др).
  • активизирующие профориентационные игры в формате хакатон «Компас новых профессий», «Специалист будущего», «Курьер, прощай!»;
  • знакомство с миром будущих профессий, надпрофессиональные компетенции;
  • знакомство с профессиями, востребованными на современном рынке труда ДВФО;
  • мастер-классы, тренинги с экспертами олимпиад школьников по направлениям: новые технологии, прикладные биотехнологии, IT-технологии, ресурсосберегающие технологии, авиатехнологии;
  • индивидуальные достижения школьников для поступления в вузы;
  • тренинговые программы для развития важных компетенций «Внимание-сила», «Свобода общения», «Управление временем», «Самопрезентация»;
  • встречи с успешными и интересными людьми, мастер-классы;
  • экскурсии, знакомство с учебными подразделениями направлениями подготовки СВФУ и других вузов.

Каникулы будут насыщены невероятным количеством полезной информации, практических навыков, встреч и впечатлений.

Набор производится в группы:

• «Био-smart» (естественнонаучный профиль);
  • «Teх-smart» (инженерный, математика и IT);
  • «Социал-smart» (социально-экономический, юридический, педагогический профили);
  • «Лингва-smart» (филологический).

Заявки принимаются по адресу:

ФДОП СВФУ,

г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, каб. 313,

контактный телефон: 36-34-81, 89248663862, 89248602689

proforientir_ykt@mail.ru

Количество мест по группам ограничено.

Мы окажем квалифицированную помощь в профессиональном самоопределении и выборе профессии.

Сделай шаг в профессию мечты!!!

Записаться:

«Био-smart»«Teх-smart»«Социал-smart»«Лингва-smart»