14.05.2019 Комментарии к записи Координационный совет ответственных за формирование качественного контингента студентов в учебных подразделениях СВФУ отключены

15 мая 2019 г. в 15.30 ч. в 335 ауд. ГУК (ул. Кулаковского, 42) состоится Координационный совет ответственных за формирование качественного контингента студентов в учебных подразделениях СВФУ в 2018-19 учебном году.

Повестка:
1. Годовой отчет на планерном совещании у ректора от 29.04.2019 г. «О ходе профориентационной работы в СВФУ»

Федорова С.В., декан ФДОП

2. О подготовке информации о ходе профориентационной работы по достижению среднего балла ЕГЭ на направления подготовки по программам бакалавриата и специалитета «Фундаментальная и прикладная химия», «Химическая технология» (ИЕН), «Горное дело» (ГИ), «Прикладная геология», «Технология геологической разведки» (ГРФ)

Алексеева С.И., профориентатор ИЕН,

Бердыев С.С., профориентатор ГРФ,