19.02.2019 Комментарии к записи Мастер-классы и семинары лучших учителей Республики Саха (Якутия), победителей конкурса «Учитель года СВФУ 2017», ведущих преподавателей СВФУ для учителей АСВУОО отключены

В рамках VIII Конференции Ассоциации «Северо-Восточный университетский образовательный округ» 25 января т.г. были проведены мастер-классы и семинары лучших учителей Республики Саха (Якутия), победителей конкурса «Учитель года СВФУ 2017», ведущих преподавателей СВФУ для учителей АСВУОО по следующим направлениям:

Математика. Модератор Аргунова Нина Васильевна, к.п.н., доцент кафедры МПМ ИМИ СВФУ. Лекторы: Скрябина О.П., ЯГНГ; Ефремова Л.И., ФТЛ; Баишева М.И., к.п.н., ИРОиПК.

Физика. Модератор Карпова Евдокия Васильевна, ст.преподаватель кафедры МПФ ФТИ СВФУ. Лекторы: Тарасова Н.М., ТЛ Н.А. Алексеевой; Прокопьева Л.М., Матчитова Н.Г., Кузьмина Л.Н., НПСОШ №2; Семенов А.А., к.п.н. Октемский лицей; Харлампьева А.В., ФТЛ.

История и обществознание. Модератор Николаев Александр Петрович, к.и.н., доцент ИФ СВФУ. Лекторы: Алексеева М.Я., к.п.н., ИФ СВФУ; Атласова С.С., к.и.н., ИФ СВФУ; Софронов П.А., ИФ СВФУ.

Русский язык и литература. Модератор Олесова Антонина Петровна, к.п.н., доцент каф. МПРЯиЛ ФЛФ. Лекторы: Стручкова А.М., ЯГЛ; Дмитирева Л.Р., ФТЛ; Леверьева Е.С., БУГ; Никонова Н.И., к.п.н., ФЛФ СВФУ; Олесова А.П., к.п.н., ФЛФ СВФУ.

Английский язык. Модератор Дьяконова Елена Сергеевна, к.филол.н., доцент кафедры АФ ИЗФиР СВФУ. Лекторы: Сидорова М.Б., к.ф.н., ИЗФиР СВФУ; Элизабет Поарч, ИЗФиР СВФУ.

Основы профессионального определения. Модераторы Федоров Игорь Олегович, ФДОП и Иванова Ирина Васильевна, ФДОП.