Повестка на 08.06.2017

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ПО ДОВУЗОВСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

И ПРОФОРИЕНТАЦИИ

08.06.2017 г.                                                                            №5

ПОВЕСТКА

1. О деятельности университетских классов СВФУ (Обутова А.Д. (ФДОП), Дьяконова Е.С. (ИЗФиР), Дарамаева А.А. (ИТИ), Саргыдаева С.А., зам.директора по УВР СОШ №31).
  2. Об открытии педагогического класса СВФУ (Цвиль И.С., зам.директора по УВР СОШ №31).
  3. Об утверждении Порядка приема на подготовительное отделение и подготовительное отделение для иностранных граждан и лиц без гражданства ФДОП СВФУ на 2017-2018 уч. год (Федотова М.Е., зав.кафедрой ДО ФДОП).
  4. Об утверждении Положения о подготовительном отделении ФДОП СВФУ (Федотова М.Е., зав.кафедрой ДО ФДОП).
  5. Семинар-совещание «Об итогах профориентационной работы СВФУ в 2016-2017 уч. году и особенностях приемной кампании 2017 года» (Федорова С.В., декан ФДОП, Ильина Е.А., ответственный секретарь ЦПК). Участники: секретари отборочных комиссий, ответственные за профработу УЧП, специалисты ФДОП, ЦПК и другие заинтересованные структуры.
  6. О выполнении Постановлений НМС по довузовскому образованию и профориентации в 2016-2017 уч.г. (Сапалова Д.У., секретарь НМС).