29.09.2017 Комментарии к записи Новый проект СВФУ Школа «ThePRtime» (набор учащихся 10-11 классов на бесплатное обучение) отключены

Уважаемые старшеклассники!

Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ и кафедра рекламы и связей с общественностью ФЛФ СВФУ приглашают Вас пройти обучение в школе «The PR time« — это образовательная бесплатная площадка для учащихся 10-11 классов и средних профессиональных учебных заведений! Для тех, кому интересны современные массовые коммуникации: реклама, PR, медиа.

Занятия включают мастер-классы, творческие мастерские, квесты, проектные работы, самопрезентации студентов кафедры рекламы и связей с общественностью, мастер-классы практиков.

По окончании учащиеся, прошедшие обучение:

1) получат сертификат ФДОП для портфолио, знания о новых и востребованных профессиях «Реклама и связи с общественностью» и «Современные медиакоммуникации»;

2) подготовятся к сдаче ЕГЭ по русскому языку;

3) узнают о программах обмена с другими вузами России, о трудоустройстве выпускников, о студенческих объединениях кафедры;

4) научатся презентовать себя, составлять рекламные тексты, разрабатывать креативные идеи, создавать анимационные ролики;

5) посетят рекламные агентства, встретятся с выпускниками, познакомятся со студентами, посетят профессиональные тренинги.

Занятия проводятся с 12 октября 2017 г. по 30 марта 2018 г., с 17:00, еженедельно, по адресу: СВФУ Главный учебный корпус (ул. Кулаковского, 42), каб. 213, для входа в здание необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Тематический план школы «thePRtime»

Записаться в школу можно по телефону: 49-66-29 или написать нам на email: kafedra_prykt@mail.ru,

в социальных сетях: Instagram– пишите в direct @kafedraprsvfuvk — https://vk.com/kafedraprsvfu

Контактные телефоны:

36–34–81 – факультет довузовского образовании и профориентации СВФУ