Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

Самарский государственный технический университет

Олимпиады школьников из Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ),
организуемые СВФУ совместно с другими вузами

Уважаемые участники олимпиад!

Победители и призеры олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов). Сайт олимпиады.

График проведения САММАТ-2020:

Интернет-тур САММАТ-2019 пройдет с 28 октября по 14 ноября 2019 года

Согласие САММАТ для несовершеннолетних

Согласие САММАТ для совершеннолетних

Уважаемые школьники!

Приглашаем Вас принять участие в отборочном туре

Межрегиональной олимпиады школьников

по математике «САММАТ» (№ 26 в перечне, второй уровень)

Олимпиада «САММАТ» проводится по математике для учащихся 5-11х классов.

Даты проведения САММАТ-2019:

Отборочный тур САММАТ-2019 в очной форме на базе образовательных организаций пройдет 26  октября 2019 года (суббота) на площадках школ, 27 октября на площадке вуза (ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосовавставить адрес и аудитории) в 14:00 (время местное). Предварительная индивидуальная регистрация на отборочный тур в очной форме не требуется. Необходимо заполнить форму участия от образовательной организации (указав количество человек по каждому классу, форма заявки прилагается) и отправить форму соорганизатору региональной площадки на адрес электронной почты (olymp.svfu@gmail.com) до 25 октября. На олимпиаду допускаются все желающие, даже если заявка была не отправлена.

Площадки проведения очного этапа будут доступны с 18 октября на сайте http://abiturient.tsu.ru/ в разделе олимпиады/конкурсы (олимпиада проводится в г. Томск и на региональных площадках). Учащимся необходимо в день проведения явиться на ближайшую площадку.

Интернет тур (для тех участников, кто не принимал участие очно) САММАТ-2019 пройдет с 28 октября по 14 ноября 2019 года.

Заключительный тур САММАТ-2019 пройдет 16 февраля 2020 года.

В срок проведения интернет тура необходимо пройти регистрацию и выполнить задания на сайте главного организатора http://sammat.ru/personal/

В интернет туре может принять участие любой ученик 5-11 класса, не участвовавший в очном туре. Для участников интернет-тура регистрация будет открыта на сайте с 28 октября.

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ» c 2008 года входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2019/2020 учебном году олимпиада «САММАТ» также входит  перечень олимпиад школьников под номером 26.

Томский государственный университет является соорганизатором данной олимпиады.

Материалы заданий прошлых лет доступны на сайте главного организатора http://sammat.ru/materiali/

На олимпиаду необходимо принести:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении).
  2. Заполненное согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних заполнить заранее, для совершеннолетних заполнить можно в день проведения олимпиады на площадке).
  3. Справку с образовательного учреждения для 11 класса (о том, что Вы являетесь обучающимся в школе).

Участие в Олимпиадах школьников на всех этапах бесплатное.

Призерам и победителям заключительного этапа, подтвердивших предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, гарантируется:

Зачисление в университет без экзаменов;

Получение 100 баллов по предмету;

Дополнительные баллы в портфолио;

Ректорская стипендия в ТГУ (до 10 тыс. руб.);

Диплом олимпиады действует 4 года (с 8 класса);

Контакты оргкомитета от СВФУ: Обутова Аксиния Дмитриевна, Сапалова Дария Усеновна тел: 8(41112) 36-34-81

Контакты оргкомитета в ТГУ:

Иван Андреевич Дружинин, тел: 8 (3822) 529-772, 89539170735 pk@mail.tsu.ru

Михаил Сергеевич Бараксанов, тел: 8 (3822) 529-772, 89234250444.

ПЛОЩАДКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «САММАТ» В 2019 ГОДУ

Населенный пункт Место проведения Дата/Время (14:00) Куратор по работе в данном регионе
г. Якутск ФГАОУ ВО СВФУ, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус 27 октября Обутова Аксиния Дмитриевна, сот.телефон: 89142900161

Раб. 36-34-81

г. Мирный Политехнический институт (филиал СВФУ) ул. Тихонова, д.5, корп 1.
г. Нерюнгри Технический институт, (филиал СВФУ), ул.      ул. Кравченко 16

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации,

телефон: 8(4112) 36-34-81,

E-mail: olymp.svfu@gmail.com, ул. Кулаковского, 42, каб. 313