Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

Олимпиада САММАТ включена в Перечень олимпиад на 2018/2019 год. Присвоен второй уровень, номер в перечне — 25.

Положение САММАТ-2019

Регламент САММАТ-2019

График проведения САММАТ-2019:

• Отборочный тур САММАТ-2019 в очной форме пройдет 28 октября 2018 года в 15.00 на базе СВФУ по адресу: ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус СВФУ, 402 ауд.
  • Интернет-тур САММАТ-2019 пройдет с 29 октября по 15 ноября 2018 года
  • Заключительный тур САММАТ-2019 пройдет 17 февраля 2019 года

Что взять с собой

• Работа целиком пишется на нашем бланке.

Вам нужно принести:

• бумагу для черновиков
  • ручку
  • карандаш
  • линейку
  • циркуль
  • согласие на обработку персональных данных
  • 11 классу — справку из школы и паспорт

Список допущенных на заключительный этап САММАТ-2019

Инструкция для регистрации по Олимпиаде школьников «Саммат» на заключительный этап

Согласие на обработку персональных данных для несовершеннолетних

Согласие на обработку персональных данных для совершеннолетних

Заключительный тур олимпиады будет проходить 17 февраля 2019 года на базе СВФУ. Время и место проведения заключительного этапа олимпиады публикуется не менее чем за 10 дней до ее начала на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru.

График Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ»

ВАЖНО: Регистрация участников начинается за 1 час до начала олимпиады. С собой иметь копию паспорта, свидетельство о рождении (у кого нет паспорта), чистые листы бумаги, ручки черного или синего цвета, справку с места учебы (11 класс).

Начало олимпиады

Площадки проведения

Математика*

17.02.2019 (воскресенье)

г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ 402 ауд.

*Олимпиады из Перечня МОиН РФ.

Участниками заключительного тура олимпиады могут быть только победители и призеры отборочного тура. Учащиеся 11-х классов обязательно должны иметь при себе паспорт и справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения.

Важно!! Лицам, прошедшим в заключительный тур олимпиады необходимо проверить правильность личных данных и подтвердить свое участие в заключительном туре олимпиады в разделе «Личный кабинет участника» на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru, после чего они смогут распечатать титульный лист работы участника заключительного тура олимпиады, который и будет являться пропуском в аудиторию.

Участникам, прошедшим в заключительный тур олимпиады необходимо иметь с собой письменные принадлежности (ручку, карандаш, ластик, циркуль, линейку) и тетрадь в клетку (12–18 листов).

Участник должен иметь с собой бланки для чистовиков с его регистрационным номером (распечатанные c сайта Олимпиады). Работа выполняется синей или черной ручкой. Для чертежей можно использовать карандаш. На бланках выполнения работы запрещается делать записи и пометки, не относящиеся к работе и позволяющие идентифицировать участника.

На написание работы отводится 4 астрономических часа (240 минут).

Решение задач должно происходить строго индивидуально. На олимпиаде запрещено наличие и использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (вплоть до ноутбуков), не разрешается также использование литературы.