Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Южно-Уральский государственный университет

Олимпиады школьников из Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ),
организуемые СВФУ совместно с другими вузами 
 

Уважаемые участники олимпиад!

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов):

Отборочный (школьный) этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий в очной форме в образовательных организациях или в заочной форме в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на сайте ЮУрГУ http://www.zv.susu.ru


Положение

Регламент

Согласие на обработку данных

Заявление на аппеляцию


График проведения отборочного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Предмет/профиль Классы Очная форма Интернет-тур
Естественные науки 6-11 26-29 ноября 1-18 декабря

Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

  • в очной форме в образовательных организациях, на площадках соорганизаторов олимпиады или вузов-партнеров;
  • в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2018 года).

График Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» 

ВАЖНО: Регистрация участников начинается за 1 час до начала олимпиады. С собой иметь копию паспорта, свидетельство о рождении (у кого нет паспорта), чистые листы бумаги, ручки черного или синего цвета, справку с места учебы (11 класс). 

Предмет Дата проведения Начало олимпиады Площадки проведения
1 Технологии материалов 02.02.2019

суббота

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 324 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ;

3 Русский язык 03.02.2019

воскресенье

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 317 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ;

— г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ

 4 Машиностроение 03.02.2019

воскресенье

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 324 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ;

5 Электроэнергетика 09.02.2019

суббота

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 324 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ;

Естественные* науки

объявление!

10.02.2019 воскресенье 10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.;

— с. Верхневилюйск, ул. Школьная д. 1. ВВСОШ №1 имени И. Барахова;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ;

— с. Ытык-Кюель, ул. Мординова  д. 14а. Таттинский лицей имени А.И. Мординова

— г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;

— г. Анадырь, г. Анадырь, ул. Студенческая, д. 3, Чукотский филиал СВФУ

Обществознание 24.02.2019

воскресенье

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 402 ауд.;

— с. Верхневилюйск, ул. Школьная д. 1. ВВСОШ №1 имени И. Барахова;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филиал) СВФУ;

— с. Ытык-Кюель, ул. Мординова  д. 14а. Таттинский лицей имени А.И. Мординова

— г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;         

 8 Авиационная и ракетно-космическая техника 24.02.2019

воскресенье

10.00 — ГУК СВФУ, 317 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филиал) СВФУ;

История 03.03.2019

воскресенье

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 317 ауд.;

— г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;         

10  Техника и технологии кораблестроение и водного транспорта 03.03.2019

воскресенье

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ 317 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филиал) СВФУ;

 11 Техника и технологии наземного транспорта 16.03.2019

суббота

10.00 — ГУК СВФУ, 317 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филиал) СВФУ;

 12 Ядерная энергетика 17.03.2019

воскресенье

10.00 — ГУК СВФУ, 317 ауд.;

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филиал) СВФУ;

 13 Право 17.03.2019

воскресенье

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 317 ауд.;

— г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;       

 14 Международные отношения 23.03.2019

суббота

10.00 — г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;
15  Перевод и переводоведение 30.03.2019

суббота

10.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 317 ауд.;

— г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ.

*Олимпиады из Перечня МОиН РФ.


Список допущенных к заключительному этапу Многопрофильной инженерной Олимпиады «Звезда»


Для участников профиля «Естественные науки»


Заявление на аппеляцию


Координаторы олимпиад:

Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, каб. 313

(4112) 36-34-81, http://fdop.s-vfu.ru/

e-mail: olymp.svfu@gmail.com