Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Южно-Уральский государственный университет

Олимпиады школьников из Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ),
организуемые СВФУ совместно с другими вузами 
 

Уважаемые участники олимпиад!

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов):

Отборочный (школьный) этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий в очной форме в образовательных организациях или в заочной форме в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на сайте ЮУрГУ http://www.zv.susu.ru


Положение

Регламент

Согласие на обработку данных

Заявление на аппеляцию


График заключительного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда«

ВАЖНО: Регистрация участников начинается за 1 час до начала олимпиады. С собой иметь копию паспорта, свидетельство о рождении (у кого нет паспорта), чистые листы бумаги, ручки черного или синего цвета, справку с места учебы (11 класс). 

Предмет Дата проведения Начало олимпиады Площадки проведения
1. Электроника, радиотехника и система связи 03.02.2018

(суббота)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ, 263 ауд.
2.   История 04.02.2018

(воскресенье)

 

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.;

—        с. Верхневилюйск, ул. Школьная д. 1. ВВСОШ №1 имени И. Барахова;

—        г. Нюрба, ул. Короленко д.10. Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского;

—        с. Сунтары, ул. Б. Игнатьева д. 7а. Сунтарский политехнический лицей-интернат;

—        с. Ытык-Кюель, ул. Мординова  д. 14а. Таттинский лицей имени А.И. Мординова

3.   Нефтегазовое дело 10.02.2018

(суббота)

 

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ, 263 ауд.;

—        г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;

4. Обществознание 11.02.2018

(воскресенье)

 

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, СВФУ СВФУ, 424, 402 ауд.;

—        г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;

—        г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ;

—        с. Верхневилюйск, ул. Школьная д. 1. ВВСОШ №1 имени И. Барахова;

—        г. Нюрба, ул. Короленко д.10. Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского;

—        с. Сунтары, ул. Б. Игнатьева д. 7а. Сунтарский политехнический лицей-интернат;

—        с. Ытык-Кюель, ул. Мординова  д. 14а. Таттинский лицей имени А.И. Мординова

5. Техника и технологии кораблестроение и

водного транспорта

17.02.2018

(суббота)

 

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ, 263 ауд.;

—        г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ

 

6. Естественные науки 18.02.2018

(воскресенье)

 

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.;

—        с. Верхневилюйск, ул. Школьная д. 1. ВВСОШ №1 имени И. Барахова;

—        г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ;

—        с. Ытык-Кюель, ул. Мординова  д. 14а. Таттинский лицей имени А.И. Мординова

7. Техника и технологии наземного транспорта 24.02.2018

(суббота)

 

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ, 263 ауд.;

—        г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ

8. Строительство 25.02.2018

(воскресенье)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.;

—        г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ

9. Русский язык* 25.02.2018

(воскресенье)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, СВФУ СВФУ, 424, 402 ауд.;

—        г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ;

—        г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ

10. Авиационная и ракетно-космическая техника 03.03.2018

(суббота)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ, 263 ауд.;

—        г. Мирный, ул. Ойунского д.14, МПТИ (филиал) СВФУ

11. Технологии материалов 04.03.2018

(воскресенье)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.
12. Право* 04.03.2018

(воскресенье)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.;

—        с. Верхневилюйск, ул. Школьная д. 1. ВВСОШ №1 имени И. Барахова

13. Ядерная энергетика и технологии 10.03.2018

(суббота)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ, 263 ауд.
14. Машиностроение 11.03.2018

(воскресенье)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.
15. Экономика* 11.03.2018

(воскресенье)

10.00 —        г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 424, 402 ауд.

*Олимпиады не входят в Перечень МОиН РФ


 

Апелляция

График проведения апелляции


Координаторы олимпиад:

Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, каб. 313

(4112) 36-34-81, http://fdop.s-vfu.ru/

e-mail: olymp.svfu@gmail.com