Дипломы Олимпиады СВФУ для выпускников прошлых лет


Чтобы скачать нужный Вам диплом, в списке ниже найдите номер соответствующего дипломанта (столбец справа), введите его в форму выше и нажмите кнопку «Скачать». По всем вопросам обращаться: svosh.s-vfu@mail.ru

Фамилия Имя Отчество Образовательная организация Статус Предмет Номер
Третьяков  Петр Матвеевич  ГБПОУ РС(Я) «Чурапчинский колледж» победитель история 1
Мохначесвкий Айсен Иванович ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум» победитель физика  2
Абзаев Никита Юрьевич ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга победитель физическая культура и обж 3
Аргунов Иннокентий Альбертович ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга победитель математика 4
Аргунов Иннокентий Альбертович ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга победитель физика  5
Ачикасова Алена Юрьевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» победитель биология 6
Ачикасова Алена Юрьевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» победитель медицина 7
Данилова Дарияна Алексеевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» победитель медицина 8
Борисова Валерия Романовна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель медицина 9
Гаврильев Федор Афанасьевич Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель филология (английский язык) 10
Данилова Уйгулана Андреевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель филология (английский язык) 11
Жиркова Любовь Андреевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель обществознание 12
Кондратьева Саргылаана Андреевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель филология (русский язык)  13
Маркин Максим Александрович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель биология 14
Неустроева Сайыына Павловна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель филология (русский язык)  15
Ноговицын Иван Иванович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель биология 16
Ноговицын Иван Иванович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель химия 17
Попова Виктория Викторовна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель биология 18
Посельская Милена Дмитриевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель математика 19
Тарабукин Василий Васильевич Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель математика 20
Таркова Айталина Яковлевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель филология (русский язык)  21
Таркова Айталина Яковлевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель химия 22
Филатова Елизавета Нюргуновна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель филология (русский язык)  23
Яковлева Иванна Александровна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ победитель филология (русский язык)  24
Алексеев Александр Николаевич  ГБПОУ РС(Я) «Чурапчинский колледж» призер физика  25
Иванов Эрхаан Иванович ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум» призер физическая культура и обж 26
Михайлов Милан Сергеевич ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум» призер биология 27
Петров Михаил Эдуардович ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум» призер физика  28
Самсонов Алексей Андреевич ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум» призер информатика 29
Федотов Николай Александрович ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум» призер физическая культура и обж 30
Никифорова Екатерина Васильевна ГБПОУ РС(Я) «Вилюйский техникум» призер математика 31
Саввинов Эрчимэн Петрович ГБПОУ РС(Я) «Вилюйский техникум» призер биология 32
Винокуров Меркурий Станиславович ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер биология 33
Винокуров Меркурий Станиславович ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер филология (русский язык)  34
Ермолаева Айталина Петровна ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер математика 35
Замятин Айсен Максимович ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер филология (русский язык)  36
Колтовской Алгыс Иннокентьевич ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер история 37
Колтовской Алгыс Иннокентьевич ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер математика 38
Михайлов Андрей Егорович ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер история 39
Софронов Роман Романович ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум» п. Хандыга призер обществознание 40
Ачикасова Алена Юрьевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер филология (русский язык)  41
Данилова Дарияна Алексеевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер филология (русский язык)  42
Данилова Дарияна Алексеевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер химия 43
Захаров Вячеслав Александрович ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер медицина 44
Лукина Любовь Александровна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер медицина 45
Сыроватская Влада Борисовна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер биология 46
Сыроватская Влада Борисовна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер медицина 47
Сыроватская Влада Борисовна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер химия 48
Томская Кристина Романовна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер медицина 49
Федорова Сардаана Николаевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер филология (русский язык)  50
Чиркова Александра Евгеньевна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» призер медицина 51
Алексеев Егор Евгеньевич Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер физика  52
Антоев Андрей Альбертович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер информатика 53
Атласова Мария Валерьевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер биология 54
Атласова Мария Валерьевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (русский язык)  55
Борисова Валерия Романовна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер биология 56
Борисова Валерия Романовна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер химия 57
Бьюшкова Валерия Валентиновна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер математика 58
Гаврильев Федор Афанасьевич Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер информатика 59
Гомзякова Злата Евгеньевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (русский язык)  60
Данилова Уйгулана Андреевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер обществознание 61
Данилова Уйгулана Андреевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (русский язык)  62
Докторова Виктория Виксановна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер обществознание 63
Докторова Виктория Виксановна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (английский язык) 64
Егоров Марк Александрович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер математика 65
Жиркова Любовь Андреевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (английский язык) 66
Иванова Алина Юрьевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (русский язык)  67
Иванова Екатерина Джулустановна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (русский язык)  68
Иванова Карина Ивановна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер математика 69
Кожуров Алексей Ильич Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер физика  70
Кондратьева Саргылаана Андреевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер биология 71
Крылов Уйгулаан Альбертович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер математика 72
Кушнарев Дмитрий Андреевич Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер физика  73
Михайлова Алина Павловна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер химия 74
Ноговицын Иван Иванович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер медицина 75
Парфенов Эдуард Родионович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер биология 76
Попова Виктория Викторовна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер химия 77
Посельская Милена Дмитриевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (русский язык)  78
Прокопьева Виктория Константиновна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер математика 79
Романова Амелия Алексеевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер обществознание 80
Романова Амелия Алексеевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (английский язык) 81
Степанов Николай Александрович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (русский язык)  82
Филиппов Герман Иванович Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер филология (английский язык) 83
Яковлев Илья Ильич Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер математика 84
Яндубаева Анжелика Сергеевна Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ призер биология 85