Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в олимпиаде

«Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»

(Организатор – ФГОБУ ВО

«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»)

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов):

Отборочный этап проводится в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на сайте http://mission.fa.ru/.

Предметы олимпиады:

• Экономика

Сроки регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2018 года.

• Первый этап — отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 10 по 16 декабря 2018 года.
  • Второй этап — заключительный (в очной форме) пройдет с 24 января по 28 января 2019 года согласно расписанию.

Заключительный этап пройдет в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации,

телефон: 8(4112) 36-34-81,

E-mail: olymp.svfu@gmail.com, ул. Кулаковского, 42, каб. 313