Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири»

Новосибирский государственный технический университет

Олимпиады школьников из Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ),
организуемые СВФУ совместно с другими вузами

Уважаемые участники олимпиад!

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов). Сайт олимпиады.

Согласие на обработку данных

Заявление на аппеляцию

Внимание!

Открытие нового сезона Межвузовской открытой олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»!

В 2019-2020 году в Олимпиаде могут принимать участие учащиеся 8, 9, 10, 11 классов, а так же выпускники средних общеобразовательных учебных заведений.

Объявлено проведение олимпиады  по Химии на базе СВФУ, ГУК, ул. Кулаковского, 42.

1. Олимпиада будет проводиться в два этапа:

первый этап (отборочный)

№п/п Дата Предмет
1 8.12.2019 Химия

второй этап (заключительный) – с 10 февраля по 25 марта 2020 г.

Список допущенных к заключительному этапу олимпиады

График заключительного этапа «Будущее Сибири» по химии на 2020 учебный год

Предмет Дата проведения время Место/ауд.
Химия 01.03.2020

(воскресенье)

10.00-14.00 г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ,424 ауд.

к.т. координатора Обутовой Аксини Дмитриевны  89142900161

Согласно Положению об Олимпиаде, победители и призеры первого этапа (45% от количества всех участников) смогут принять участие в заключительном этапе.

Кроме того, к участию во 2-м этапе олимпиады (без участия в 1-м) приглашаются победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Будущее Сибири» 2018-2019 года.

2. При поступлении в вуз в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады и профилю секции конкурса, победителям и призерам олимпиады школьников «Будущее Сибири» (Химия) (до 25% участников заключительного этапа)предоставляются следующие льготы: при условии получения на ЕГЭ по образовательному предмету соответствующего профиля олимпиады не менее 75 баллов быть зачисленными в вуз без вступительных испытаний на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады или зачет 100 баллов по предмету (вместо результата ЕГЭ), соответствующему профилю олимпиады (в зависимости от правил приема в вуз, в который предоставляются результаты).

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации,

телефон: 8(4112) 36-34-81,

E-mail: olymp.svfu@gmail.com, ул. Кулаковского, 42, каб. 313