Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири»

Новосибирский государственный технический университет

Олимпиады школьников из Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ),
организуемые СВФУ совместно с другими вузами

Уважаемые участники олимпиад!

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов).

Согласно Положению об Олимпиаде, победители и призеры первого этапа (45% от количества всех участников) смогут принять участие в заключительном этапе.

Кроме того, к участию во 2-м этапе (без участия в 1-м) приглашаются победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Будущее Сибири» 2016-2017 года.

Внимание! Участие в заключительном туре смогут принять только те школьники, которые попали в число победителей и призеров первого этапа!

Согласие на обработку данных

Заявление на аппеляцию

График отборочного этапа:

Название олимпиады Предметы Классы Сроки проведения отборочного тура
Будущее Сибири (НГТУ) химия 8-11 декабрь 2017

Координаторы олимпиад:

Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, каб. 313

(4112) 36-34-81, http://fdop.s-vfu.ru/