Отраслевая олимпиада школьников ПАО «Газпром»

Отраслевая олимпиада школьников «ПАО «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и обществознанию

ПАО «Газпром» совместно с 13 ведущими вузами России дал старт Отраслевой олимпиаде школьников ПАО «Газпром».

Основными целями и задачами Олимпиады является выявление одаренных школьников, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в газовой отрасли. С победителями Отраслевой олимпиады школьников «Газпром» планируется заключение договоров о целевом обучении.

Мероприятие проходит в два этапа:

• Первый (отборочный) этап проводится с 1 ноября по 10 января 2019 года в заочном формате на сайте олимпиады. В нем может принять участие любой зарегистрировавшийся школьник.
  • Второй (заключительный) этап проводится с 1 февраля 2019 года в очной форме одновременно во всех вузах-организаторах и на региональных площадках по единым заданиям. К участию в нем допускаются победители и призеры первого этапа.

Более подробную информацию об олимпиаде, методические материалы для подготовки и условия регистрации можно найти на сайте https://olympiad.gazprom.ru/

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации,

телефон: 8(4112) 36-34-81,

E-mail: olymp.svfu@gmail.com, ул. Кулаковского, 42, каб. 313