Отраслевая олимпиада школьников ПАО «Газпром»

Отраслевая олимпиада школьников «ПАО «Газпром»
по математике, физике, химии, информатике и обществознанию

ПАО «Газпром» совместно с 13 ведущими вузами России дал старт Отраслевой олимпиаде школьников ПАО «Газпром».

Основными целями и задачами Олимпиады является выявление одаренных школьников, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в газовой отрасли. С победителями Отраслевой олимпиады школьников «Газпром» планируется заключение договоров о целевом обучении.

Мероприятие проходит в два этапа:

• Первый (отборочный) этап проводится с 1 ноября по 10 января 2019 года в заочном формате на сайте олимпиады. В нем может принять участие любой зарегистрировавшийся школьник.
  • Второй (заключительный) этап проводится с 1 февраля 2019 года в очной форме одновременно во всех вузах-организаторах и на региональных площадках по единым заданиям. К участию в нем допускаются победители и призеры первого этапа.

Более подробную информацию об олимпиаде, методические материалы для подготовки и условия регистрации можно найти на сайте https://olympiad.gazprom.ru/

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке

График заключительного этапа Отраслевой олимпиады школьников «Газпром»

ВАЖНО: Регистрация участников начинается за 1 час до начала олимпиады. С собой иметь копию паспорта, свидетельство о рождении (у кого нет паспорта), чистые листы бумаги, ручки черного или синего цвета, справку с места учебы (11 класс).

Предмет Дата проведения Начало олимпиады Площадки проведения
1 Экономика 02.02.2019 (суббота) 11.00

— г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 317 ауд.

2 Физика* 03.02.2019 (воскресенье) 11.00

— г. Якутск, ул. Кулаковского, 42,  ГУК СВФУ, 317 ауд.

3 Математика 09.02.2019 (суббота) 11.00

— г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 317 ауд.

4 Химия 16.02.2019 (суббота) 11.00

— г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ, 317 ауд..

— г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16. ТИ (филилал) СВФУ

5 Информатика 02.03.2019 (суббота) 11.00 — г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ

*Олимпиады из Перечня МОиН РФ.

Список допущенных на заключительный этап

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации,

телефон: 8(4112) 36-34-81,

E-mail: olymp.svfu@gmail.com, ул. Кулаковского, 42, каб. 313