Дипломы победителей


Чтобы скачать нужный Вам диплом, в списке ниже найдите номер соответствующего победителя (столбец справа), введите его в форму выше и нажмите кнопку «Скачать». По всем вопросам обращаться: svosh.s-vfu@mail.ru

Фамилия Имя Отчество Субъект РФ Образовательная организация Класс Предмет
Шагенян Ашот Артушович республика Саха-Якутия МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП»  10 журналистика 1
Аксенова Дарья Васильевна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 2
Орешонок Елизавета Андреевна Красноярский край МАОУ «Лицей №1» 10 информатика 3
Савищенко Артем Алексеевич Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 4
Харченко Илья Андреевич Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 11 информатика 5
Фронц Даниил Владимирович Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 11 информатика 6
Зарубин Юрий Олегович республика Саха-Якутия «Специализированный учебно-научный центр — Университетский лицей» ФГАОУ ВО СВФУ 11 информатика 7
Седельников Виталий Константинович республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №1 г. Ленска» 10 информатика 8
Иванов Руслан Александрович Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 информатика 9
Старостин Павел Николаевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 информатика 10
Андреев Максим Вячеславович республика Саха-Якутия «Специализированный учебно-научный центр — Университетский лицей» ФГАОУ ВО СВФУ 11 математика 11
Власов Ян Андреевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 7 математика 12
Иванова Аайа Гаврильевна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 13
Никифорова Кюннэй Васильевна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 14
Пермяков Никита Иванович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 15
Хорунжева Ксения Константиновна Приморский край МБОУ «Гимназия №2 г.Владивостока» 9 математика 16
Чакина Алина Леонидовна республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 6 математика 17
Сысоев Иван Сергеевич Приморский край МАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока» 9 математика 18
Шумилов Арсен Кириллович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 19
Момот Максим Дмитриевич Приморский край МАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока» 9 математика 20
Мосейчева Юлия Константиновна Москва ГБОУ «Центр образования №57» 7 математика 21
Рожин Вадим Святославович республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 7 математика 22
Дмитриев Николай Николаевич республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 8 математика 23
Терехов Тимур Владиславович республика Саха-Якутия МОГБУ «Национальная политехническая СОШ №2» 11 медицина 24
Хижнякова Дарья Степановна республика Саха-Якутия МБОУ «Усть-Нерская гимназия» 11 медицина 25
Маркова Полина Петровна республика Саха-Якутия МАОУ «Саха политехнический лицей им.Бубякиной» 10 медицина 26
Иванова Кристина Кимовна республика Саха-Якутия МБОУ «Жемконская СОШ» 11 медицина 27
Данилова Кристина Геннадьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 11 обществознание 28
Дегтярева Карина Александровна республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 11 обществознание 29
Новиков Станислав Константинович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 физика 30
Галушко Глеб Алексеевич Иркутская область МБОУ «Гимназия №1 им. А.А.Иноземева» 11 филология (английский язык) 31
Курбатов Егор Юрьевич Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 11 филология (английский язык) 32
Фоменко Артём Николаевич Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 филология (английский язык) 33
Колесов Спартак Николаевич республика Саха-Якутия МОУ «СОШ им.Г.М.Василевич « 7 филология (эвенкийский язык и литература) 34
Изюкова Екатерина Андреевна республика Саха-Якутия МОУ «СОШ им.Г.М.Василевич « 9 филология (эвенкийский язык и литература) 35
Каянович Кирилл Андреевич республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «ЭШИ Арктика» 9 филология (эвенкийский язык и литература) 36
Васильев Терентий Семенович республика Саха-Якутия МОУ «СОШ им.Г.М.Василевич « 6 филология (эвенкийский язык и литература) 37
Голикова Татьяна Андреевна республика Саха-Якутия МБОУ «Тополинская СОШ» 11 филология (эвенский язык и литература) 38
Ефимова Карина Владимировна республика Саха-Якутия МБОУ «Тополинская СОШ» 10 филология (эвенский язык и литература) 39
Ефимова Аяврина Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 10 филология (эвенский язык и литература) 40
Кривошапкина Виктория Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 6 филология (эвенский язык и литература) 41
Протопопова Арина Егоровна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 9 филология (эвенский язык и литература) 42
Миронов Николай Иванович республика Саха-Якутия МКОУ «Нелемнинская СОШ им.Спиридонова Н.И.-Текки Одулока» 9 филология (юкагирский язык и литература) 43
Данилов Игорь Альбертович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 филология (якутский язык и литература) 44
Килээсиэнова Айсаара Михайловна республика Саха-Якутия МБОУ «Эгинская СОШ» 11 филология (якутский язык и литература) 45
Никонов Евгений Егорович республика Саха-Якутия МКОУ «Орто-Нахаринская СОШ» 11 филология (якутский язык и литература) 46
Неустроев Семен Николаевич республика Саха-Якутия МБОУ «Борулахская СОШ» 10 филология (якутский язык и литература) 47
Филинов Михаил Сергеевич республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 10 экология 48