Дипломы призеров


Чтобы скачать нужный Вам диплом, в списке ниже найдите номер соответствующего призера (столбец справа), введите его в форму выше и нажмите кнопку «Скачать». По всем вопросам обращаться: svosh.s-vfu@mail.ru

Фамилия Имя Отчество Субъект РФ Образовательная организация Класс Предмет
Егорова Диана Владимировна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 11 биология 1
Лазаренко Анастасия Сергеевна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 биология 2
Николаева Дарья Игоревна Кемеровская область МБНОУ «Гимназия №44» 11 биология 3
Попов Дмитрий Анатольевич Красноярский край МОБУ «СОШ №12 г. Минусинск» 11 биология 4
Волков Данил Вадимович Красноярский край МКОУ «Новоберёзовская СОШ» 11 биология 5
Непомнящая Мария Игоревна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 биология 6
Комарова Асселина Александровна Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 биология 7
Николаева Наталья Романовна республика Саха-Якутия МБОУ «Саккырырская СОШ имени Р.И. Шадрина» 11 биология 8
Никонов Евгений Егорович республика Саха-Якутия МКОУ «Орто-Нахаринская СОШ» 11 биология 9
Хижнякова Дарья Степановна республика Саха-Якутия МБОУ «Усть-Нерская гимназия» 11 биология 10
Дедора Анастасия Анатольевна Красноярский край МБОУ «Дороховская СОШ» 11 биология 11
Иванов Дмитрий Сергеевич Москва ГБОУ «СОШ №1529 им. С.Грибоедова» 11 биология 12
Жигалина Анастасия Сергеевна Красноярский край МБОУ «СОШ №3» 11 биология 13
Кузнецова Дарья Сергеевна Красноярский край МОБУ «СОШ №12 г. Минусинск» 11 биология 14
Раева Аполлинария Константиновна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 биология 15
Белолюбская Ксения Иннокентьевна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 10 биология 16
Васильев Сергей Васильевич республика Саха-Якутия МОБУ «Саха-корейская СОШ» 11 биология 17
Попова Вилена Гаврильевна республика Саха-Якутия МОБУ «Саха гимназия» 11 биология 18
Николаев Василий Владиленович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №23» 11 биология 19
Крикленко Елизавета Константиновна Пензенская область МБОУ «СОШ №65/23» 11 биология 20
Рожина Диана Геннадьевна республика Саха-Якутия МОГБУ «Национальная политехническая СОШ №2» 11 биология 21
Снитко Екатерина Андреевна республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 11 биология 22
Колесова Саргылаана Нюргуновна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 11 биология 23
Лазарева Аэлита Александровна республика Саха-Якутия МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» 11 биология 24
Афанасьева Диана Дмитриевна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 11 биология 25
Данилова Мария Борисовна республика Саха-Якутия МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» 11 биология 26
Пилипенко Дарья Дмитриевна республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 10 биология 27
Яковлев Виктор Сергеевич республика Саха-Якутия МБОУ «Едейская СОШ им. З. П. Саввина» 11 биология 28
Билль Варвара Александровна Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 биология 29
Вензель Михаил Михайлович республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко с УИОП» 10 биология 30
Кириллина Ариана Алексеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко с УИОП» 10 биология 31
Скоробогатова Полина Дмитриевна республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 10 биология 32
Степанов Давид Анатольевич республика Саха-Якутия МБОУ «Жемконская СОШ» 11 биология 33
Яковлева Надежда Прокопьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко с УИОП» 11 биология 34
Безруких Полина Дмитриевна Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 биология 35
Щербаченко Мария Николаевна республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 11 биология 36
Баттахова Сахаайа Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко с УИОП» 11 биология 37
Кикоть Анна Георгиевна республика Саха-Якутия МОУ «СОШ №7 имени И.А.Кобеляцкого» 11 биология 38
Никашина Анастасия Ивановна республика Саха-Якутия МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП»  11 биология 39
Егорова Кристина Руслановна республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 10 биология 40
Землянцева Екатерина Александровна Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 биология 41
Кийко Ирина Андреевна республика Саха-Якутия МОУ «Информационно-технологический лицей №24 имени Е.А.Варшавского» 10 биология 42
Павлов Сарыал Борисович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 10 биология 43
Куприянов Алексей Викторович республика Саха-Якутия МОБУ «Саха гимназия» 11 биология 44
Непей-Вода Евгений Игоревич Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 биология 45
Николаева Полина Васильевна республика Саха-Якутия МБОУ «Анабарская улусная гимназия» 10 биология 46
Заровняев Борис Александрович республика Саха-Якутия МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова» 11 геология 47
Протопопов Сандал Степанович республика Саха-Якутия МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова» 11 геология 48
Слепцова Виктория Николаевна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 журналистика 49
Евстафьева Айыына Никитична республика Саха-Якутия МБОУ «Хатын-Арынская СОШ им.И.Е.Винокурова» 11 журналистика 50
Жерарков Кирилл Вячеславович Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 10 информатика 51
Петрива Наталья Владимировна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 52
Тарабукин Степан Гаврильевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 информатика 53
Вологина Софья Андреевна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 54
Максаков Игорь Иванович Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 10 информатика 55
Малашенко Александра Максимовна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 56
Чугунова Сандара Марковна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 информатика 57
Баженов Александр Олегович Приморский край МБОУ «СОШ №2» 11 информатика 58
Брежнев Алексей Захарович Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 59
Слепцова Уйгууна Михайловна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 информатика 60
Грачева Мария Андреевна республика Саха-Якутия МОУ «Информационно-технологический лицей №24 имени Е.А.Варшавского» 11 информатика 61
Кучма Олеся Вячеславовна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 62
Провилкова Мария Сергеевна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 63
Роднин Иван Сергеевич Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 64
Бобылева Александра Алексеевна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 информатика 65
Правосудов Илья Алексеевич республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №26 г.Мирный» 10 информатика 66
Кучко Александр Сергеевич Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 10 информатика 67
Марков Егор Вениаминович Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 информатика 68
Саввин Ньургустаан Леонидович республика Саха-Якутия МБОУ «Мюрюнская юношеская гимназия имени В.В.Алексеева» 10 информатика 69
Степанов Тамерлан Джулустанович республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева» 10 информатика 70
Никитина Альбина Борисовна республика Саха-Якутия МБОУ «Уолбутская СОШ им.С.Ф.Маркова» 10 история 71
Корнилова Екатерина Андреевна республика Саха-Якутия МБОУ «Усть-Майская СОШ» 10 история 72
Сергеев Михаил Степанович республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 11 история 73
Барабанский Александр Владимирович республика Саха-Якутия МБОУ «Казачинская СОШ» 11 история 74
Никонов Дмитрий Гаврильевич республика Саха-Якутия МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С. К. Макарова 10 история 75
Рязанская Софья Афанасьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Борулахская СОШ» 11 история 76
Сергеев Михаил Родионович республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 11 история 77
Иванов Лев Петрович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 11 история 78
Макаров Айсен Александрович республика Саха-Якутия МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С. К. Макарова 10 история 79
Юмшанова Акулина Игорьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Борулахская СОШ» 11 история 80
Тордуянова Туйара Ивановна республика Саха-Якутия МБОУ «Мюрюнская СОШ №2» 11 история 81
Попова Валерия Александровна республика Саха-Якутия МБОУ «Хамагаттинский саха-французский лицей» 11 история 82
Афонская Изабелла Ивановна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 история 83
Свешникова Айна Ефимовна республика Саха-Якутия филиал МОБУ ЯГНГ «Айыы Кыhата» 11 история 84
Филиппов Василий Федотович республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 11 история 85
Касаткина Маргарита Романовна Хабаровский край МБОУ «СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза» 10 математика 86
Янков Александр Артурович Хабаровский край МБОУ «СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза» 11 математика 87
Чураков Роман Олегович Хабаровский край МБОУ «СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза» 11 математика 88
Павлов Евгений Павлович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 89
Петров Тимур Хрисанович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 90
Пучков Пётр Андреевич Саратовская область МАОУ «Гимназия №87» 5 математика 91
Андреев Минтимиир Андрианович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 92
Булгытов Валера Владимирович республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 6 математика 93
Бурцев Егор Михайлович республика Саха-Якутия МБОУ «Мюрюнская юношеская гимназия имени В.В.Алексеева» 6 математика 94
Гаврильев Сайдам Чокуурович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 95
Егинова Сардаана Айааловна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 96
Захаров Айтал Анатольевич республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 6 математика 97
Миндаев Дамир Александрович республика Саха-Якутия МБОУ «Мюрюнская юношеская гимназия имени В.В.Алексеева» 6 математика 98
Николаев Радомир Любомирович республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 6 математика 99
Соров Айтал Львович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 6 математика 100
Мартынов Айсен Владимирович республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 7 математика 101
Махатырова Диана Васильевна республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 7 математика 102
Минин Дмитрий Евгеньевич Приморский край МОБУ «СОШ №2» 11 математика 103
Олесов Максим Николаевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 104
Васильева Наталья Ивановна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 7 математика 105
Персиянцева Яна Витальевна Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ «СОШ №3 г. Тарко-Сале» 9 математика 106
Сидорова Сахая Вячеславовна республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева» 9 математика 107
Борисов Владислав Евгеньевич республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 7 математика 108
Буштаев Илья Андреевич республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 7 математика 109
Васильев Дмитрий Платонович республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 7 математика 110
Давыдов Дьулустан Дмитриевич республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 7 математика 111
Данилова Зинаида Дмитриевна республика Саха-Якутия МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия» 10 математика 112
Дмитрьев Айтал Николаевич республика Саха-Якутия МАОУ «Саха политехнический лицей им.Бубякиной» 7 математика 113
Дъячковский Михаил Афанасьевич республика Саха-Якутия МБОУ «Бестяхская СОШ» 7 математика 114
Зайнутдинов Арсен Вячеславович Челябинская область МАОУ «Образовательный центр №2 г. Челябинска» 7 математика 115
Зайченко Павел Алексеевич республика Саха-Якутия МОУ «СОШ №9 п. Чульман» 7 математика 116
Зуйкина Виолетта Николаевна Красноярский край МКОУ «Новоберёзовская СОШ» 8 математика 117
Иванов Станислав Васильевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 7 математика 118
Кудрина Северина Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 7 математика 119
Кузьмин Андрей Алексеевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 7 математика 120
Ларченко Даниил Михайлович Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 7 математика 121
Малыкайцев Спартак Ильич республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского» 7 математика 122
Местников Айтал Андреевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 7 математика 123
Николаева Виктория Ивановна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 7 математика 124
Павлов Никифор Михайлович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 7 математика 125
Уваровская Лена Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 7 математика 126
Ульянов Алексей Артемович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 9 математика 127
Хисамутдинов Игорь Эдуардович республика Саха-Якутия МОБУ «Городская классическая гимназия» 7 математика 128
Ядреев Данил Андреевич республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 7 математика 129
Брагина Василиса Евгеньевна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ 4 г. Ленск» 9 математика 130
Аргылова Анна Нюргуновна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 9 математика 131
Истомин Родион Андреевич Липецкая область МАОУ СШ «Лингвист» №55 8 математика 132
Овчинников Арсений Андреевич республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева» 8 математика 133
Слепцов Владислав Сергеевич республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №31» 9 математика 134
Соломонова Марина Алексеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского» 11 математика 135
Ханин Виктор Александрович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 136
Габышев Антон Прокопьевич республика Саха-Якутия МБОУ «Намская СОШ №2» 11 математика 137
Дарбасов Дамир Алексеевич республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 8 математика 138
Дергачев Даниил Игоревич Приморский край МАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока» 11 математика 139
Казакова Вероника Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №33 имени  Л.А.Колосовой» 9 математика 140
Мальцева Юлия Игоревна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 141
Николаева Наталья Андреевна республика Саха-Якутия МОБУ «Саха гимназия» 9 математика 142
Петров Илья Анатольевич республика Мордовия МБОУ «Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова» 8 математика 143
Сафина Миляуша Флитовна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ 4 г. Ленск» 9 математика 144
Филатов Байдам Андреевич республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 9 математика 145
Соловьев Артем Тимофеевич республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 8 математика 146
Шагенян Ашот Артушович республика Саха-Якутия МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП»  10 математика 147
Петрива Наталья Владимировна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 11 математика 148
Алексеев Сергей Семенович республика Саха-Якутия МАОУ «Саха политехнический лицей им.Бубякиной» 10 математика 149
Григорьев Владимир Анатольевич республика Саха-Якутия МБОУ «Казачинская СОШ» 9 математика 150
Куриленко Сергей Евгеньевич Приморский край МАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока» 9 математика 151
Попов Иван Васильевич республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 9 математика 152
Рязанов Данила Сергеевич Приморский край МАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока» 9 математика 153
Цыпандин Николай Петрович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 154
Ярош Денис Алексеевич республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №31» 9 математика 155
Кулинич Даниил Сергеевич Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 11 математика 156
Ломанченкова Татьяна Григорьевна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №30 имени В.И. Кузьмина» 9 математика 157
Неустроев Николай Анатольевич республика Саха-Якутия МОГБУ «Национальная политехническая СОШ №2» 9 математика 158
Фёдоров Александр Николаевич республика Саха-Якутия МОБУ «Городская классическая гимназия» 9 математика 159
Алламов Рустам Ортикбаевич Кемеровская область МБОУ «СОШ №84» 10 математика 160
Гуляев Дьулусхан Егорович республика Саха-Якутия МКОУ «Орто-Нахаринская СОШ» 8 математика 161
Леонова Дарья Петровна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №2 им. Д.Х. Скрябина» ГО «Жатай» 8 математика 162
Ноговицына Анастасия Александровна республика Саха-Якутия МБОО «Черкехская СОШ им.П.А.Ойунского» 9 математика 163
Попова Сандаара Светозаровна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 164
Федорова Георгина Алексеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 10 математика 165
Григорьева Елизавета Ивановна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 8 математика 166
Гурьева Ольга Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «Физико-технический лицей им.В.П. Ларионова» 9 математика 167
Данилова Ольга Семеновна республика Саха-Якутия МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» 9 математика 168
Добринская Екатерина Владимировна республика Саха-Якутия МБОУ «Усть-Нерская гимназия» 9 математика 169
Зикираева Назима Данияровна республика Саха-Якутия МКОУ «Черская СОШ» 9 математика 170
Зима Анна Евгеньевна Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 8 математика 171
Зыков Тимур Алексеевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 математика 172
Киреев Иван Сергеевич Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 8 математика 173
Кириллин Владимир Владимирович республика Саха-Якутия МБОУ «Таттинский лицей им.А.Е.Мординова» 9 математика 174
Крячкова Алина Викторовна Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 8 математика 175
Кузнецов Вадим Алексеевич Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 8 математика 176
Кулаковский Аяр Кононович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 математика 177
Кычкина Айыына Александровна республика Саха-Якутия МБОУ «Мукучинская гимназия» 11 математика 178
Местников Константин Маркович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №16» 9 математика 179
Никонова Анастасия Сергеевна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ 4 г. Ленск» 9 математика 180
Петров Арылхан Владимирович республика Саха-Якутия МОГБУ «Национальная политехническая СОШ №2» 8 математика 181
Петрова Селена Сергеевна республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева» 9 математика 182
Попова Мила Николаевна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №17» 9 математика 183
Рожина Милана Ньургуновна республика Саха-Якутия МБОУ «Майинская СОШ им В.П. Ларионова» 9 математика 184
Сидорчук Павел Алексеевич республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 8 математика 185
Слепцова Вилена Валерьевна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 186
Тимофеев Владимир Владимирович республика Саха-Якутия МБОУ «Болугурская СОШ с УИОП» 8 математика 187
Яблокова Мария Сергеевна Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 9 математика 188
Алексеев Владимир Михайлович республика Саха-Якутия МБОУ «Таттинский лицей им.А.Е.Мординова» 9 математика 189
Безносова Сардана Петровна республика Саха-Якутия МБОУ «Магарасская СОШ имени Л.Н.Харитонова» 9 математика 190
Бельков Алексей Сергеевич Приморский край МАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока» 9 математика 191
Васильева Диана Анатольевна республика Саха-Якутия МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова» 8 математика 192
Васильева Милана Ивановна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 9 математика 193
Владимирова Милена Вячеславовна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 194
Герасимова Анна Евгеньевна Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 8 математика 195
Гермогенова Ульяна Леонидовна республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинская СОШ №2 им.В.В.Расторгуева» 9 математика 196
Горохов Валерий Виссарионович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 математика 197
Догойдонова Лада Александровна республика Саха-Якутия МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» 8 математика 198
Заболоцкая Алина Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №33 имени  Л.А.Колосовой» 9 математика 199
Касьяненко Алёна Альбертовна Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 8 математика 200
Ковальский Павел Александрович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 8 математика 201
Корчева Мария Васильевна Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 8 математика 202
Куличкина Анна Дьулустановна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 203
Новиков Станислав Константинович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 математика 204
Ноговицын Егор Петрович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 математика 205
Павлов Эдуард Владимирович республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №31» 9 математика 206
Павлова Любовь Аркадьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП»  9 математика 207
Расторгуева Валерия Владимировна республика Саха-Якутия МБОУ «Майинская СОШ им В.П. Ларионова» 9 математика 208
Степанов Артур Петрович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 математика 209
Толстоухов Давид Федорович республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского» 9 математика 210
Федоров Владимир Васильевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 математика 211
Юрченко Семён Юрьевич Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 8 математика 212
Яковлев Яков Петрович республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 8 математика 213
Гулякова Юлия Александровна Хабаровский край МБОУ «СОШ №6» 10 медицина 214
Крикленко Елизавета Константиновна Пензенская область МБОУ «СОШ №65/23» 11 медицина 215
Филинов Михаил Сергеевич республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 10 медицина 216
Маслов Владислав Витальевич республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 10 медицина 217
Гордеева Руслана Валерьевна Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 медицина 218
Макитова Сахаяна Ивановна республика Саха-Якутия МАОУ «Саха политехнический лицей им.Бубякиной» 10 медицина 219
Пахомова Юлиана Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №1 г. Ленска» 11 медицина 220
Степанов Давид Анатольевич республика Саха-Якутия МБОУ «Жемконская СОШ» 11 медицина 221
Николаев Василий Владиленович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №23» 11 медицина 222
Николаева Дарья Игоревна Кемеровская область МБНОУ «Гимназия №44» 11 медицина 223
Попова Вилена Гаврильевна республика Саха-Якутия МОБУ «Саха гимназия» 11 медицина 224
Горбыль Вячеслав Владимирович Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 10 медицина 225
Николаева Полина Васильевна республика Саха-Якутия МБОУ «Анабарская улусная гимназия» 10 медицина 226
Осипова Юлия Игнатьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 10 медицина 227
Тетерина Наталья Андреевна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №1 г. Ленска» 11 медицина 228
Никитина Елена Алексеевна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 11 медицина 229
Прохоров Кирилл Петрович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 10 медицина 230
Вырдылина Арина Андриановна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №31» 11 медицина 231
Николаев Антон Александрович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 медицина 232
Билль Варвара Александровна Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 медицина 233
Данилова Аида Леонидовна республика Саха-Якутия МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» 11 медицина 234
Илларионов Григорий Иванович республика Саха-Якутия филиал МОБУ ЯГНГ «Айыы Кыhата» 10 медицина 235
Майоров Игорь Олегович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №26» 11 медицина 236
Кикоть Анна Георгиевна республика Саха-Якутия МОУ «СОШ №7 имени И.А.Кобеляцкого» 11 медицина 237
Яковлев Виктор Сергеевич республика Саха-Якутия МБОУ «Едейская СОШ им. З. П. Саввина» 11 медицина 238
Данилова Кристина Геннадьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 11 обществознание 239
Кондратова Анастасия Евгеньевна республика Саха-Якутия МБОУ «Усть-Нерская гимназия» 11 обществознание 240
Таркаева Тамара Викторовна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №17» 11 обществознание 241
Дмитриева Мария Ивановна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 11 обществознание 242
Андросова Дария Ивановна республика Саха-Якутия МБОО «Ытык-Кюельская СОШ №1 им.А.И.Софронова»  11 обществознание 243
Афонская Изабелла Ивановна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 обществознание 244
Никитина Альбина Борисовна республика Саха-Якутия МБОУ «Уолбутская СОШ им.С.Ф.Маркова» 10 обществознание 245
Горохова Арина Гаврильевна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №31» 11 обществознание 246
Расторгуева Анита Александровна республика Саха-Якутия МБОУ «Майинский лицей» 11 обществознание 247
Сидорова Айталина Анатольевна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 10 обществознание 248
Мишкилеева Алена Дмитриевна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 11 обществознание 249
Романова Мария Петровна республика Саха-Якутия МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С. К. Макарова 11 обществознание 250
Слепцов Михаил Нуристович республика Саха-Якутия МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия» 10 обществознание 251
Уварова Александра Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия» 11 обществознание 252
Яковлев Кирилл Юрьевич республика Саха-Якутия МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия» 10 обществознание 253
Данилова Зинаида Дмитриевна республика Саха-Якутия МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия» 10 обществознание 254
Горохов Василий Александрович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 обществознание 255
Макаров Айсен Александрович республика Саха-Якутия МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С. К. Макарова 10 обществознание 256
Зырянова Екатерина Дмитриевна республика Саха-Якутия МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова» 11 обществознание 257
Михайленко Василина Константиновна Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 10 обществознание 258
Дьяконов Егор Ньургустанович республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 10 обществознание 259
Иванов Лев Петрович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 11 обществознание 260
Сойсал Карделен  республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №23» 11 обществознание 261
Тимофеева Елизавета Петровна республика Саха-Якутия МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия» 10 обществознание 262
Петрова Кыымчаана Иннокентьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Чокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева» 11 обществознание 263
Шаталов Максим Валерьевич республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №33 имени  Л.А.Колосовой» 11 обществознание 264
Иванченко Софья Витальевна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 10 обществознание 265
Неустроева Айыына Сергеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С. К. Макарова 11 обществознание 266
Федорова Георгина Алексеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 10 обществознание 267
Егорова Евгения Гавриловна республика Саха-Якутия МОГБУ «Национальная политехническая СОШ №2» 11 обществознание 268
Ноева Екатерина Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 11 обществознание 269
Присяжнюк Иван Владимирович республика Саха-Якутия МБОУ «Усть-Нерская гимназия» 11 обществознание 270
Рожин Виктор Викторович республика Саха-Якутия МОУ «СОШ №18» 11 обществознание 271
Чичахова Туйаара Нюргуновна республика Саха-Якутия МБОУ «Майинский лицей» 11 обществознание 272
Бугаева Дайаана Михайловна республика Саха-Якутия МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова» 11 обществознание 273
Ефремова Аэлита Афанасьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 10 обществознание 274
Николаева Александра Васильевна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №23» 11 обществознание 275
Оконешникова Карина Эдгаровна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 обществознание 276
Соловьева Эдуарда Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «Намская СОШ №2» 11 обществознание 277
Тимофеева Диана Евгеньевна республика Саха-Якутия МБОУ «Майинский лицей» 11 обществознание 278
Гоголева Анна Валерьевна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 обществознание 279
Дьяконова Александра Тимофеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова» 11 обществознание 280
Крыжов Артем Олегович Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 11 обществознание 281
Шадрина Арина Филипповна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 10 обществознание 282
Черемкин Сергей Павлович республика Саха-Якутия МБОУ «Чокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева» 11 обществознание 283
Григорьева Ксения Семеновна республика Саха-Якутия МБОУ «Саскылахская СОШ» 11 педагогическая олимпиада 284
Семенова Екатерина Эдуардовна республика Саха-Якутия МБОУ «Сунтарская СОШ №1 имени А.П. Павлова» 11 психология 285
Черемкин Сергей Павлович республика Саха-Якутия МБОУ «Чокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева» 11 психология 286
Киселева Анастасия Андреевна Нижегородская область МБОУ «Гимназия №38» 8 физика 287
Першин Иван Николаевич Московская область МБОУ «Куровская СОШ №1» 8 физика 288
Немирич Алексей Вадимович Иркутская область МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля» 8 физика 289
Кулаковский Аяр Кононович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 физика 290
Никифорова Кюннэй Васильевна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 физика 291
Петров Илья Анатольевич Республика Мордовия МБОУ «Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова» 8 физика 292
Софронова Кристина Дмитриевна республика Саха-Якутия МОБУ «Технический лицей Н.А. Алексеевой» 8 физика 293
Тарабукин Владимир Михайлович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №12» 9 физика 294
Данилов Семен Семенович республика Саха-Якутия МОБУ «Технический лицей Н.А. Алексеевой» 8 физика 295
Тимофеев Владимир Владимирович республика Саха-Якутия МБОУ «Болугурская СОШ с УИОП» 8 физика 296
Колодезников Егор Иннокентьевич республика Саха-Якутия МАОУ «Саха политехнический лицей им.Бубякиной» 9 физика 297
Неустроева Рената Петровна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 физика 298
Слепцов Вячеслав Дмитриевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 физика 299
Куршев Артем Сергеевич республика Мордовия МБОУ «Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова» 8 физика 300
Попова Сандаара Светозаровна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 9 физика 301
Соров Айаал Львович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 физика 302
Степанов Артур Петрович республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 физика 303
Александров Айхал Петрович республика Саха-Якутия МОБУ «Технический лицей Н.А. Алексеевой» 8 физика 304
Дарамаев Семен Степанович республика Саха-Якутия МКОУ «Черская СОШ» 9 физика 305
Саввинов Кирилл Николаевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 8 физика 306
Унаров Айтал Айалович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 9 физика 307
Андреев Максим Вячеславович республика Саха-Якутия «Специализированный учебно-научный центр — Университетский лицей» ФГАОУ ВО СВФУ 11 физика 308
Ведехин Кирилл Эдуардович республика Саха-Якутия «Специализированный учебно-научный центр — Университетский лицей» ФГАОУ ВО СВФУ 10 физика 309
Алексеева Анастасия Спартаковна республика Саха-Якутия МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» 11 физика 310
Макаров Михаил Михайлович республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) “Чурапчинская республиканская спортивная СШ-И олимпийского резерва им. Д.П.Коркина”  11 физика 311
Корнеев Николай Евгеньевич Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 312
Тафинцев Юрий Артемович Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 313
Дмитриева Алена Федоровна республика Саха-Якутия МБОУ «Майинская СОШ им В.П. Ларионова» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 314
Жинко Сергей Сергеевич Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 315
Коцкий Павел Дмитриевич республика Саха-Якутия МБОУ «Районная гимназия «Эврика» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 316
Кочнева Лолита Алитетовна республика Саха-Якутия МБОО «Усть-Таттинская СОШ им. Н. Д. Неустроева» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 317
Романенко Александр Сергеевич Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 318
Решетников Даниил Владимирович республика Саха-Якутия МБОУ «Хатасская СОШ им.П.Н и Н.Е. Самсоновых» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 319
Рябчевская Ангелина Николаевна Красноярский край МКОУ «Суриковская СОШ» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 320
Терпугов Александр Викторович республика Саха-Якутия МОУ «СОШ №2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 321
Шевченко Юрий Константинович Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 322
Шипилов Чингиз Игоревич Приморский край ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 323
Иванова Анна Михайловна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 324
Колмогоров Максим Владимирович республика Саха-Якутия МОУ «СОШ №2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 325
Сосулина Елена Алексеевна Красноярский край МКОУ «Суриковская СОШ» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 326
Гуля Алексей Алексеевич республика Саха-Якутия МКОУ «СОШ №10 п.Лебединый» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 327
Михайлова Алексанина Петровна республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 имени Степана Васильева» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 328
Сыроватский Альберт Александрович республика Саха-Якутия МБОУ «Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 329
Булдышкин Андрей Сергеевич Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 330
Гулякова Юлия Александровна Хабаровский край МБОУ «СОШ №6» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 331
Николаев Владимир Дмитриевич республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 имени Степана Васильева» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 332
Христев Павел Андреевич Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 333
Бурнашева Вероника Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 334
Горбыль Вячеслав Владимирович Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 335
Данилов Олексан Сергеевич республика Саха-Якутия ГБОУ «Якутская кадетская школа-интернат» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 336
Тимофеева Айталина Андреевна республика Саха-Якутия МБОУ «Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 337
Бехтюев Алексей Алексеевич республика Саха-Якутия МБОО «Усть-Таттинская СОШ им. Н. Д. Неустроева» 11 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 338
Губиев Алан Олегович Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 339
Родина Дарья Геннадьевна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №12» 10 физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности 340
Раев Максим Павлович Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 11 филология (английский язык) 341
Маматкулов Айрат Русланович Татарстан МБОУ «СОШ №167» 10 филология (английский язык) 342
Паклина Анна Николаевна Красноярский край МОУ «Кодинская СОШ №3» 11 филология (английский язык) 343
Ворончихин Григорий Геннадьевич Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 11 филология (английский язык) 344
Ефимова Аяврина Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 10 филология (английский язык) 345
Бучатский Дмитрий Сергеевич Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 11 филология (английский язык) 346
Протопопова Ольга Егоровна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 11 филология (английский язык) 347
Саторов Руслан Шарифбекович Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 филология (английский язык) 348
Басаргин Егор Евгеньевич Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 филология (английский язык) 349
Зюркалов Владислав Романович Приморский край  ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» 10 филология (английский язык) 350
Данилова Кристина Геннадьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 11 филология (английский язык) 351
Гурьева Аина Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 филология (английский язык) 352
Кожина Полина Александровна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №26» 11 филология (английский язык) 353
Корнейчук Артём Александрович республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №6 г. Томмота» 11 филология (английский язык) 354
Кузьменкова Валерия Олеговна республика Саха-Якутия МБОУ «Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП» 11 филология (английский язык) 355
Евсеев Айысхаан Леонидович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 филология (английский язык) 356
Попов Евгений Павлович республика Саха-Якутия МОБУ «Саха-корейская СОШ» 11 филология (английский язык) 357
Захарова Мария Витальевна республика Саха-Якутия МБОУ «Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова» 11 филология (английский язык) 358
Николаев Роберт Александрович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №7» 11 филология (английский язык) 359
Васильева Валерия Нюргуновна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 филология (английский язык) 360
Витько Аида Игоревна республика Саха-Якутия МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского» 11 филология (английский язык) 361
Королёва Анастасия Владимировна республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 11 филология (английский язык) 362
Перетолчин Кирилл Владимирович республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №23» 11 филология (английский язык) 363
Шагенян Ашот Артушович республика Саха-Якутия МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП»  10 филология (английский язык) 364
Музраева Герел Мингияновна Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 10 филология (английский язык) 365
Новаковская Анна Эдуардовна республика Саха-Якутия МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри имени С.С.Каримовой» 11 филология (английский язык) 366
Федотова Анастасия Владимировна республика Саха-Якутия МОБУ «Саха-корейская СОШ» 11 филология (английский язык) 367
Пахомова Анастасия Станиславовна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 10 филология (английский язык) 368
Петров Анатолий Егорович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 филология (английский язык) 369
Сырыгина Светлана Алексеевна республика Саха-Якутия МБОУ «СОШ №12» 10 филология (английский язык) 370
Софронеева Надежда Степановна республика Саха-Якутия МОБУ «Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева» 11 филология (английский язык) 371
Васильева Карина Максимовна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 11 филология (английский язык) 372
Зиньковский Никита Сергеевич Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 10 филология (английский язык) 373
Иванов Иннокентий Егорович республика Саха-Якутия МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» 11 филология (английский язык) 374
Попова Арина Николаевна республика Саха-Якутия МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» 10 филология (долганский язык и литература) 375
Туприна Анита Анисимовна республика Саха-Якутия МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» 8 филология (долганский язык и литература) 376
Туприна Александра Олеговна республика Саха-Якутия МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» 8 филология (долганский язык и литература) 377
Заровняева Виталина Алексеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» 7 филология (долганский язык и литература) 378
Большакова Розанна Ивановна республика Саха-Якутия МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» 7 филология (долганский язык и литература) 379
Туприна Аида Ивановна республика Саха-Якутия МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» 7 филология (долганский язык и литература) 380
Александров Эдуард Григорьевич республика Саха-Якутия МОУ «СОШ им.Г.М.Василевич « 9 филология (эвенкийский язык и литература) 381
Леханова Екатерина Дмитриевна республика Саха-Якутия МОУ «СОШ им.Г.М.Василевич « 9 филология (эвенкийский язык и литература) 382
Семенов Ярослав Станиславович республика Саха-Якутия МОУ «СОШ им.Г.М.Василевич « 9 филология (эвенкийский язык и литература) 383
Симончин Павел Георгиевич республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «ЭШИ Арктика» 9 филология (эвенкийский язык и литература) 384
Егорова Дарина Сергеевна республика Саха-Якутия МКОУ «СОШ №7 с.Кутана» 8 филология (эвенкийский язык и литература) 385
Сокорутова Ливия Васильевна республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «ЭШИ Арктика» 8 филология (эвенкийский язык и литература) 386
Игнатенко Ляридо Андреевна республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «ЭШИ Арктика» 11 филология (эвенкийский язык и литература) 387
Петрова Акулина Васильевна республика Саха-Якутия МКОУ «СОШ №37 с. Угоян» 7 филология (эвенкийский язык и литература) 388
Габышева Элла Васильевна республика Саха-Якутия ГБОУ РС(Я) «ЭШИ Арктика» 10 филология (эвенкийский язык и литература) 389
Авелова Алина Анатольевна республика Саха-Якутия МКОУ «СОШ №37 с. Угоян» 6 филология (эвенкийский язык и литература) 390
Неустроева Уяндина Петровна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 10 филология (эвенский язык и литература) 391
Алексеева Снежана Лорисовна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 9 филология (эвенский язык и литература) 392
Шадрина Каролина Гаврильевна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 6 филология (эвенский язык и литература) 393
Заморщикова Раиса Александровна республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 6 филология (эвенский язык и литература) 394
Кривошапкин Максим Алексеевич республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 9 филология (эвенский язык и литература) 395
Кривошапкин Егор Диодорович республика Саха-Якутия МБОУ «Себян-Кюельская НЭСОШ имени П.А.Ламутского» 8 филология (эвенский язык и литература) 396
Винокурова Яна Егоровна республика Саха-Якутия МКОУ «Нелемнинская СОШ им.Спиридонова Н.И.-Текки Одулока» 10 филология (юкагирский язык и литература) 397
Шалугина Елизавета Алексеевна республика Саха-Якутия МКОУ «Нелемнинская СОШ им.Спиридонова Н.И.-Текки Одулока» 9 филология (юкагирский язык и литература) 398
Романова Анита Игнатьевна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 филология (якутский язык и литература) 399
Старостин Гаврил Гаврильевич республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 филология (якутский язык и литература) 400
Степанова Ольга Григорьевна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 11 филология (якутский язык и литература) 401
Варламова Тамара Юрьевна республика Саха-Якутия МБОУ «Эгинская СОШ» 10 филология (якутский язык и литература) 402
Борисова Диана Владиславовна республика Саха-Якутия МБОУ «Мукучинская гимназия» 11 филология (якутский язык и литература) 403
Назарова Оксана Ивановна республика Саха-Якутия МБОУ «Оспехская СОШ» 11 филология (якутский язык и литература) 404
Седалищева Татьяна Ивановна республика Саха-Якутия МБОУ «Хамагаттинская СОШ им. Е.М. Шапошникова» 10 филология (якутский язык и литература) 405
Егорова Кристина Максимовна республика Саха-Якутия ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат» 10 филология (якутский язык и литература) 406
Павлов Нюргун Сергеевич республика Саха-Якутия МБОУ «Хоринская СОШ» 11 филология (якутский язык и литература) 407
Сотникова Юлия Вячеславовна республика Саха-Якутия МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ имени А.С. Шахурдина» 11 филология (якутский язык и литература) 408
Никулина Анна Романовна Иркутская область МБОУ «СОШ №24» 10 экология 409
Савельева Вера Михайловна Красноярский край КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат» 9 экология 410
Бакунькин Виталий Андреевич Алтайский край МБОУ «Лицей №101 г. Барнаула» 10 экология 411
Белолюбская Ксения Иннокентьевна республика Саха-Якутия МОБУ «Якутский городской лицей» 10 экология 412
Эверстов Алексей Иванович республика Саха-Якутия МБОУ «Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова» 11 экология 413
Сидорова Айталина Анатольевна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 10 экология 414
Бережная София Романовна Приморский край МБОУ «СОШ пгт. Ярославский» 9 экология 415
Комарова Ассолина Александровна Красноярский край КГАОУ «Школа космонавтики» 10 экология 416
Слепцова Ева Евсеевна республика Саха-Якутия МБОУ «Тебюляхская СОШ» 9 экология 417
Парыгина Евангелина Сергеевна Чукотский автономный округ МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря» 9 экология 418
Федоров Константин Иннокентьевич республика Саха-Якутия филиал МОБУ ЯГНГ «Айыы Кыhата» 11 экология 419
Софронова Анастасия Кирилловна республика Саха-Якутия МОБУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина» 11 экология 420
Колесова Саргылаана Нюргуновна республика Саха-Якутия МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия» 11 экология 421
Сметанин Иван Иванович республика Саха-Якутия МБОУ «Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова» 11 экология 422
Сутаков Петр Давидович республика Саха-Якутия МБОУ «Амгинская СОШ №1 имени В.Г. Короленко с УИОП» 11 экология 423
Соркомова Айыллаана Гаврильевна республика Саха-Якутия МБОУ «Тебюляхская СОШ» 10 экология 424