Определились победители и призеры университетской олимпиады

24.03.2020 Комментарии к записи Определились победители и призеры университетской олимпиады отключены

Определились  победители и призеры  Университетской олимпиады для школьников «Бельчонок» (СВФУ, г. Красноярск)  по математике, информатике, физике, химии, которые включены в Перечень РСОШ на 2019-2020 учебный год. Всего на заключительном этапе приняло участие  86 школьника, в том числе по информатике – 13 чел.(2- 6 классы) , математике – 62 чел. (2-11 классы), физике – 8 чел.(7-11 классы),  химии – 3 че.(9 -11 классы). Всего по олимпиаде «Бельчонок» — 10 призеров и победителей.

Победителем и призером по информатике стали учащиеся 5 и 6 классов Физико-технического лицея им. В.П.Ларионова Овсяников Леня и Дмитриева Александра.

По физике стал призером 3 степени стал ученик 10 класса Республиканского лицея-интерната Кулаковский Аяр.

По математике один победитель (Тихонов Александр, 5 класс ФТЛ) и 6 призеров: учащиеся 2 класса «Саха гимназии» Прокопьев Байдам, Максимова Сандаара, учащиеся 5 класса Тихонов Александр (ФТЛ), Унарова Настя (Вилюйская гимназия) и ученик 6 класса Коровина Марина (Гимназия №1 г.Нерюнгри), Никифорова Кюннэй и Попов Ньургун, учащиеся 11 класса «Республиканского лицея-интерната» —  призеры 2 степени.

Поздравляем наших призеров и победителей. Желаем дальнейших успехов.