Осенняя Школа олимпиад на факультете довузовского образования и профориентации

29.10.2019 Комментарии к записи Осенняя Школа олимпиад на факультете довузовского образования и профориентации отключены

С 28 по 31 октября Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ начал осеннюю Школу олимпиад по физике, математике, химии и филологии для учащихся 8-11 классов.
Школьники в течение четырех дней в режиме «погружения» начали подготовку к отборочным этапам олимпиад из Перечня Российского Совета олимпиад школьников Минобр Российской федерации Северо-Восточной олимпиаде школьников по «Филологии», Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по Естественным наукам (ЮрГУ), Университетской олимпиаде «Бельчонок» (СФУ) по математике и физике, Открытой межвузовской олимпиаде школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» и Отраслевой олимпиаде школьников «Газпром по химии.
В Школе олимпиад начали занятие 99 школьника со школ Горного, Намского, Хангаласского улусов и г. Якутска. Всего занимается 99 школьника, в том числе 57 человек учащиеся 10- 11 классов.
Пожелаем удачи нашим слушателям Школы олимпиад успешно выступить на отборочных этапах олимпиад!!