19.11.2019 Комментарии к записи Отборочный этап Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области «ОРМО» для учащихся 8-11 классов. отключены

На базе университета продолжаются очные отборочные этапы олимпиад из Перечня РСОШ. Так, 17 ноября на базе СВФУ прошел отборочный этап по географии и истории Открытой региональной межвузовской олимпиады «ОРМО» (№65 в перечне Олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год).

Олимпиады проводятся в два этапа очно: отборочный и заключительный. Призерам и победителям заключительного этапа, подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, гарантируется: зачисление в университет без экзаменов; получение 100 баллов по предмету; дополнительные баллы в портфолио.

По географии всего приняло участие 170 и по истории – 100 школьников.

Результаты отборочного этапа буду известны в январе- феврале месяце 2020 года. В это воскресенье. 24 ноября ждем школьников на олимпиаду «ОРМО» по русскому языку.