Подведены итоги заключительного этапа по Многопрофильной инженерной олимпиады

25.03.2020 Комментарии к записи Подведены итоги заключительного этапа по Многопрофильной инженерной олимпиады отключены

Подведены итоги заключительного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по Естественным наука (математика +физика). По Республике Саха(Якутия) стали призерами данной олимпиады из Перечня РСОШ  8 школьников из 260 ти участников заключительного этапа олимпиады.   Из них 4 призера  учащиеся 11 класса (Попова Сандаара, Тарабукин Владимир, Унаров Айтал – учащиеся РЛИ и Волков Василий –ФТЛ), 2 призера учащиеся 10 класса (Дарбасов Дамир — ФТЛ, Новиков Станислав –РЛИ), 2 призера — учащиеся 9 классов (Санников Георгий –ФТЛ, Федоров Валентин – НТЛ). Поздравляем наших призеров и желаем нашим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ, ОГЭ!!