Призеры олимпиад «Газпром» и МИО «Звезда»

18.05.2020 Комментарии к записи Призеры олимпиад «Газпром» и МИО «Звезда» отключены

На сайтах МИО «Звезда» и олимпиады «Газпром» выставлены результаты заключительных этапов олимпиад по обществознанию и физике. Призерами олимпиады МИО «Звезда» по обществознанию стали Григорьева Анна, ученица 6 класса СОШ№12 г. Якутска и Лебедев Степан, ученик 9 класса Покровской улусной гимназии.

По физике призерами стали учащиеся 11 классов Неустроев Николай (ГПНСОШ№2) и Неустроева Рената (РЛИ), среди девятиклассников стали призерами Дьячковский Михаил (ГПНСОШ№2) и Власов Ян (РЛИ).  Власов Ян также является победителем олимпиады из Перечня РСОШ 2 уровня «Саммат»! Поздравляем наших призеров и дальнейших успехов в интеллектуальных состязаниях!