Результаты II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников

03.04.2019 Комментарии к записи Результаты II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников отключены

12.04.2019

Опубликованы победители и призеры II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников по физике, географии и обществознанию и родным языкам (долганский, эвенкийский, эвенский и юкагирский).

10.04.2019

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников по физике, географии и обществознанию.

09.04.2019

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников по родным языкам (долганский, эвенкийский, эвенский и юкагирский).

09.04.2019

Опубликованы победители и призеры II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников по филологии (русский язык и литература).

05.04.2019

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников по биологии, математике, медицине, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности, филологии (якутский язык и литература), химии, информатике, истории и филологии (английский язык).

03.04.2019

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа IX Северо-Восточной олимпиады школьников по филологии (русский язык и литература).

С условиями апелляции можно ознакомиться здесь. Окончание срока подачи заявления на апелляцию по филологии (русский язык и литература) 5 апреля 2019 г. в 18.00 по времени г. Якутска.