28.03.2018 Комментарии к записи Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова приглашает иностранных абитуриентов, поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета, принять участие в дистанционной олимпиаде по общеобразовательным предметам отключены

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (далее — СВФУ) – один из десяти федеральных университетов Российской Федерации и крупнейший вуз Северо-Востока России.

Наши институты и факультеты: Медицинский институт, Горный институт; Геолого-разведочный факультет; Инженерно-технический институт; Автодорожный факультет; Физико-технический институт; Финансово-экономический институт; Институт зарубежной филологии и регионоведения; Педагогический институт; Юридический факультет; Институт естественных наук; Институт математики и информатики; Институт психологии; Институт физической культуры и спорта; Институт языков и культуры народов Северо-Востока России; Исторический факультет; Филологический факультет; Факультет довузовского образования и профориентации.

Сроки проведения дистанционной олимпиады: 2 апреля — 25 мая 2018 года.

Предметы: математика, физика, химия, биология, русский язык, история, обществознание, география.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку (указать Ф.И.О., город, класс, школу, предмет, контактный телефон) на e-mail: svosh.s-vfu@mail.ru или по Viber или WhatsApp на номер: 8 984 105 41 06.

Результаты олимпиады будут учтены как индивидуальные достижения при поступлении в СВФУ (дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов).

Выпускники школ Республики Таджикистан, Кыргызской Республики, Республики Казахстан, Республики Беларусь наравне с российскими гражданами могут претендовать на бюджетные места, а также поступать платно. Вступительные испытания для поступления на обучение по программам бакалавриата и специалитета могут быть проведены с использованием дистанционных технологий. Иностранные студенты 100% обеспечиваются общежитием, предоставляется регистрация на период обучения.

Координатор олимпиады: Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ (4112) 36-34-81, 49-68-02; 8 984 105 41 06 (Viber, WhatsApp); http://fdop.s-vfu.ru; e-mail: svosh.s-vfu@mail.ru