20.03.2020 Комментарии к записи Стали известны первые призеры и победители Олимпиад из Перечня РСОШ, проведенных на базе СВФУ отключены

Получены результаты участников заключительного этапа Олимпиады из Перечня РСОШ «Миссия выполнима. Твое призвание финансист!» Финансового университета при Правительстве РФ.

Победителем по математике стала Никифорова Кюнннэй, ученица 11 класса Республиканского лицея интерната, а призерами стали также учащиеся 11 класса Республиканского лицея Аргылова Аня, Попова Сандаароа, Цыпандин Николай.

По обществознанию призером стала ученица 11 класса СОШ№17 Иванова Диана.

Всего   на заключительном этапе приняло участие 32 школьника по математике, истории, обществознанию и экономике. Поздравляем наших призеров и победителя и желаем успешной сдачи ЕГЭ и правильно выбрать будущую профессию и поступить в ВУЗ мечты!