ВЕСЕННИЕ PROF-КАНИКУЛЫ для учащихся 7-11 классов

20.03.2019 Комментарии к записи ВЕСЕННИЕ PROF-КАНИКУЛЫ для учащихся 7-11 классов отключены

Если вас волнуют вопросы Кем стать? Каков мир будущих профессий? Какие профессии – «пенсионеры?» Какие у тебя слабые и сильные стороны?

Какие профессии соответствуют твоим индивидуальным особенностям?

Как разработать свою траекторию успеха?

Какой профиль обучения, какие экзамены выбрать?

Как заработать дополнительные баллы при поступлении в вуз?

ТОГДА ВАМ к НАМ!!!

с 26 марта по 29 марта 2019 г.

Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ приглашает учащихся 8-11 классов на эксклюзивную программу «Весенние PROF-каникулы».

В программе:

• профориентационная диагностика + индивидуальная консультация (позволяет оценить интересы, личностные качества и способности, выявить профессиональные склонности; определить подходящий профиль обучения; какие экзамены сдавать; выбрать направление обучения в вузе и ссузе; какие способности и качества личности развивать и др).
  • активизирующие профориентационные игры в формате хакатон “Компас новых профессий», «Специалист будущего», «Курьер, прощай!»;
  • знакомство с миром будущих профессий, надпрофессиональные компетенции;
  • знакомство с профессиями, востребованными на современном рынке труда ДВФО;
  • мастер-классы, тренинги с экспертами олимпиад школьников по направлениям: новые технологии, прикладные биотехнологии, IT-технологии, ресурсосберегающие технологии, авиатехнологии;
  • индивидуальные достижения школьников для поступления в вузы;
  • тренинговые программы для развития важных компетенций «Внимание-сила», «Свобода общения», «Управление временем», «Самопрезентация»;
  • встречи с успешными и интересными людьми, мастер-классы;
  • экскурсии, знакомство с учебными подразделениями направлениями подготовки СВФУ и других вузов.

Каникулы будут насыщены невероятным количеством полезной информации, практических навыков, встреч и впечатлений.

Набор производится в группы:

• «Био-smart» (естественнонаучный профиль);
  • «Teх-smart» (инженерный, математика и IT);
  • «Социал-smart» (социально-экономический, юридический, педагогический профили);
  • «Лингва-smart» (филологический).

Для каждой профильной группы индивидуальная программа.

Контактный телефон 36-34-81.

Заявки принимаются по адресу: fdop2005@mail.ru

Количество мест по группам ограничено.

Мы окажем квалифицированную помощь в профессиональном

самоопределении и выборе профессии.

Сделай шаг в профессию мечты!!!