14.10.2021 Комментарии к записи 14.10.2021 прошло первое в этом учебном году занятие лектория «Педакадемия для родителей» отключены

14 октября ФДОП прошло первое в этом учебном году занятие лектория «Педакадемия для родителей».

Всего приняло участие 134 родителя из школ г. Якутска и республики (Усть-Алданский, Олекминский, Нюрбинский, Сунтарский, Намский, Мегино-Кангаласский, Верхневилюйский, Горный).   На собрании родители узнали о возможностях правильного выбора подростком будущей профессии, предстоящих олимпиадах, проводимых СВФУ: Северо-Восточная олимпиада школьников, которая будет проводиться в этом году 12-ый раз, олимпиадах из Перечня РСОШ, организуемых совместно с другими ВУЗами, об условиях участия в этих олимпиадах. А также родителям дана полная информация о курсах по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам, подготовительном отделении для выпускников прошлых лет. Родители задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Следующее занятие «Педакадемии родителей» планируется провести 28 октября.