Итоги заключительных этапов олимпиад из Перечня РСОШ 2020-2021 учебного года

22.04.2021 Комментарии к записи Итоги заключительных этапов олимпиад из Перечня РСОШ 2020-2021 учебного года отключены

На сайтах организаторов олимпиад из Перечня РСОШ начали выставляться итоги заключительных этапов. В 2020-2021 учебном году СВФУ выступил соорганизатором 9 олимпиад из Перечня РСОШ по 30 предметам и направлениям.

Всего на отборочном  этапе приняло участие 3222 школьника. Из них допущено к заключительному этапу 1043 чел., что составляет 32.4% из общего числа участников отборочного этапа. На заключительном этапе фактически приняло участие 839 чел. Известны результаты олимпиад МИО «Звезда» (ЮрГУ, г.Челябинск), САММАТ (СамГТУ, г.Самара), «Миссия выполнима. Твое призвание финансист!» (ФУ при Правительстве РФ, г.Москва), Будущее Сибири по физике (НГТУ, г.Новосибирск).

Дипломантами данных олимпиад стали 48 школьника, из них выпускников 11 класса —  8 человек. В ближайшие дни ожидаем результаты олимпиад Газпром и ОРМО. Поздравляем наших дипломантов и желаем дальнейших успехов!