15.09.2021 Комментарии к записи Координационный Совет ответственных за формирование качественного контингента студентов в учебных подразделениях СВФУ отключены

15 сентября 2021 г. в 16.30 ч. в 317 ауд. ГУК (ул. Кулаковского, 42) состоится координационный Совет ответственных за формирование качественного контингента студентов в учебных подразделениях СВФУ в 2021-22 учебном году.

ПОВЕСТКА

1. О формировании плана профориентационной работы учебных подразделений по формированию качественного контингента обучающихся на 2021-2022 уч. г.

Обутова А.Д., главный специалист ОВОУ ФДОП

1. Об издании Календарей мероприятий СВФУ для школьников и учителей на 2020-2021 уч. г.

Иванова И.В., специалист ОВОУ ФДОП