Кураторские часы на подготовительном отделении

25.04.2020 Комментарии к записи Кураторские часы на подготовительном отделении отключены

С 25 марта для слушателей подготовительного отделения образовательный процесс проходит с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до окончания противоэпидемических мер через систему электронного и дистанционного обучения СВФУ.

В целях проведения воспитательной работы со слушателями и решения организационных вопросов дистанционного обучения проводились кураторские часы  при помощи платформы видеосвязи Zoom, направленные на повышение качества обучения, соблюдения режима самоизоляции, технику безопасности и мер предосторожности в период весеннего паводка. А также обсуждались вопросы о сроках сдачи ЕГЭ и приемной кампании СВФУ в 2020 году.