Повестка на 17.04.2020

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО ДОВУЗОВСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ И ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Дата: 17 апреля 2020 г.                                                                                       №4

Время: 15.00

Формат проведения: онлайн на платформе ZOOM

ПОВЕСТКА

1. Об итогах проведения Северо-Восточной олимпиады школьников и других олимпиад, проводимых на базе СВФУ (Федоров И.О., главный специалист ОВОУ ФДОП).
  2. О ходе работы Управления медиаполитики и связей с общественностью по привлечению конкурентоспособных абитуриентов в 2020/21 учебном году (Павлова Т.А., ведущий редактор РКМ УМИСО).
  3. Информация о деятельности Дома научной коллаборации Н.Г.Соломонова и перспективах работы (Никифорова П.Г., директор ДНК).
  4. Об утверждении Порядка приема на подготовительное отделение и подготовительное отделение для иностранных граждан и лиц без гражданства ФДОП СВФУ на 2020/21 уч. год (Федотова М.Е., зав. кафедрой довузовского образования ФДОП).
  5. Об утверждении программ вступительных испытаний и демо-вариантов заданий вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, поступающих на программы бакалавриата, специалитета в СВФУ (Федотова М.Е., зав. кафедрой довузовского образования ФДОП).
  6. Разное