Обьявляем набор на 2020-2021 учебный год на онлайн-курсы ФДОП

21.09.2020 Комментарии к записи Обьявляем набор на 2020-2021 учебный год на онлайн-курсы ФДОП отключены

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ:

для  учащихся  11 классов и выпускников прошлых лет:

Что вы получите на наших курсах: повторение школьной программы, восполнение пробелов, также вы пройдете репетиционные ЕГЭ, которые дадут возможность оценить актуальный уровень подготовки к ЕГЭ по выбранным для поступления в вуз дисциплинам и правильно использовать оставшееся время для качественной подготовки.

Форма обучения на курсах: очная (заочная) с применением дистанционных технологий (все занятия через платформу zoom).

Обучение на курсах: 1-2 раза в неделю в зависимости от предмета.  Занятия будут проходить на удобной платформе, в режиме реального времени, как обычный урок. Можно задавать вопросы преподавателю и сразу получать ответы.

Преподаватели: Самые лучшие преподаватели СВФУ, преподаватели -эксперты ЕГЭ, опытные школьные учителя.

Оплата: Самые недорогие курсы по г. Якутску только у нас, доступные цены, оплата по семестрам.

Мы предлагаем вам следующие онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ:

• Полные курсы по подготовке к ЕГЭ

Срок обучения — 25 недель (октябрь- май)

Предметы:

• Математика. Задания повышенного и высокого уровней сложности
  • Английский язык

Стоимость – 19 100 рублей по 1 предмету за весь срок обучения (25 недель, октябрь — май);

• Информатика и ИКТ

Стоимость – 16 600 рублей по 1 предмету за весь срок обучения (25 недель, октябрь — май)

Вы можете выбрать 2-3 предмета, в зависимости от специальности или направления подготовки выбранного вами  факультета и института.

• Выпускники Полных курсов при поступлении в СВФУ на коммерческие места могут претендовать на сниженную стоимость при оплате за обучение.

•  Краткосрочные курсы по подготовке к ЕГЭ

Срок обучения – 2 месяца

• Математика. Задания повышенного и высокого уровней сложности
  • Физика, Информатика и ИКТ
  • История, Обществознание
  • Химия, Биология
  • Английский язык

Стоимость курсов – 6700 рублей по 1 предмету за 2 месяца, за весь срок обучения

ПРИГЛАШАЕМ

УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

на  курс  «ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ»

На наших курсах вы:

• узнаете о ключевых требованиях, предъявляемым к сочинениям;
  • изучите основные стили;
  • разберете основные темы сочинений;
  • научитесь составлять план сочинения и пользоваться им;
  • научитесь излагать свои мысли в письменной форме, используя изобразительно-выразительные средства.

Ведущие преподаватели университета помогут Вам помогут подготовиться к итоговому сочинению и успешно сдать экзамен!

Срок обучения – 8 недель (2 месяца)

Стоимость обучения – 6 500 рублей (32 ч.)

ПОДГОТОВКА К ОГЭ:

для  учащихся  9 классов

Что вы получите на наших курсах: повторение школьной программы, восполнение пробелов, также вы пройдете репетиционные ОГЭ, которые дадут возможность

оценить актуальный уровень подготовки к ОГЭ и правильно использовать оставшееся время для качественной подготовки.

Обучение на курсах: 1-2 раза в неделю в зависимости от курсов.  Занятия будут проходить на удобной платформе, в режиме реального времени, как обычный урок. Можно задавать вопросы преподавателю и сразу получать ответы.

Преподаватели: Самые лучшие преподаватели СВФУ, преподаватели -эксперты ОГЭ, опытные школьные учителя.

Оплата: Самые недорогие курсы по г.Якутску только у нас, доступные цены, оплата по семестрам.

Мы предлагаем вам следующие онлайн-курсы по подготовке к ОГЭ:

• ПОДГОТОВКА К ОГЭ

по математике, физике, обществознанию и русскому языку

Занятия — 1 раз в неделю по 3 а/ч. по одному предмету, можно записаться на несколько предметов.

Срок обучения- 20 недель ( 5 месяцев)

Стоимость 1 предмета – 13 100 рублей за весь срок обучения.

Слушателям, успешно окончившим обучение на факультете, выдается удостоверение.

• Краткосрочные курсы по подготовке к ОГЭ

по математике, физике, обществознанию и русскому языку

Занятия — 2 раз в неделю по 2 а/ч. по одному предмету, можно записаться на 2 предмета.

Срок обучения — 2 месяца

Стоимость 1 предмета – 6 900 рублей за весь срок обучения.

ШКОЛА ОЛИМПИАД:

(для учащихся 8-11 классов)

Школа Олимпиад это:

• разбор олимпиадных заданий отборочного и заключительного этапов;
  • целенаправленная подготовка к участию к вузовским олимпиадам;
  • организация участия слушателей курсов в различных вузовских олимпиадах.

Успешное участие в олимпиадах позволит:

• поступить в любые вузы страны без вступительных испытаний;
  • получить 100 баллов по профильному предмету;
  • заработать дополнительные 10 баллов к баллам ЕГЭ по профильному предмету.

При поступлении в вузы РФ дипломы вузовских олимпиад действуют в течении 4 лет!!!

Обучение на курсах: Занятия будут проходить 2 раза в неделю на удобной платформе, в режиме реального времени, как обычный урок. Можно задавать вопросы преподавателю и сразу получать ответы.

Преподаватели: Самые лучшие преподаватели СВФУ, преподаватели — призёры Международных олимпиад по математике, физике, разработчики олимпиадных задач, обладающие большим опытом составления и решения экспериментальных задач олимпиадного уровня.

Стоимость курсов: Самые недорогие курсы по г. Якутску только у нас, доступные цены.

• ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДАМ:

Филология  Математика Физика  Химия

Срок обучения- 1,5 месяца, с октября по ноябрь;

Стоимость 1 предмета –3 700 рублей за весь срок обучения.

Слушателям, успешно окончившим обучение на факультете, выдается удостоверение.

Контактные телефоны: 8 (4112) 49-66-99, +79241677397

Whatsapp: +79241677397