Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»

«Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»

(Организатор – ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»)

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в олимпиаде

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов):

Отборочный этап проводится в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на сайте http://mission.fa.ru/.

Уважаемые участники олимпиады

«Миссия выполнима. Твое призвание финансист!»

Первый (отборочный) ​этап олимпиады пройдет в заочном формате с 07​​декабря по 13 декабря 2020​​ года.

К участию в отборочном этапе допускаются лица, прошедшие регистрацию на сайте.

После того как участник зарегистрировался и заполнил все обязательные поля анкеты (регистрационная форма), он должен нажать кнопку Сохранить, затем нажать кнопку ВОЙТИ в личный кабинет и выбрать там ПРЕДМЕТ (или ПРЕДМЕТЫ) олимпиады.

Важно! В расписании отборочного этапа на каждый предмет указано две даты. Это означает, что вы должны выбрать одну из указанных удобную для Вас:

Дата Предмет Время выполнения
07 – 08 декабря История 90 минут
09 – 10 декабря Обществознание 90 минут
09 – 10 декабря Экономика 120 минут
11 – 12​ декабря Математика 180 минут

Внимание! Если вы приступили к прохождению тестирования в первый день, доступ во второй день для вас будет автоматически закрыт. У Вас будет только 1 попытка прохождения тестирования в соответствии с выбранным предметом олимпиады! Еще одно ограничение — в 23.59 (по Москве) каждого дня система автоматически закрывает все сеансы тестирования! Вам нужно выбрать время и дату тестирования таким образом, чтобы указанные ограничения не помешали успешному прохождению заочного этапа!

Вход в систему проведения олимпиад

Вход в систему олимпиадного тестирования будет возможен строго в календарные дни олимпиадных состязаний по адресу:  lms-olymp.fa.ru

Вход в систему проведения олимпиад будет возможен строго в календарные дни олимпиадных состязаний.

Логины и пароли для входа в систему тестирования, информация о проведении тестирования и расписание (даты и время, в течение которого Вы можете войти в систему для тестирования) будут ​доступны в Ваших личных кабинетах 5 декабря!

Помните, что время выполнения заданий ограничено. По истечении указанного времени доступ к заданиям закрывается, засчитываются только указанные ответы.

Если при прохождении тестирования у вас возникли проблемы, которые не удалось решить самостоятельно, незамедлительно обратитесь в техподдержку:  KVUdovichenko​@fa.ru, копия в оргкомитет: olymp@fa.ru

​Апелляция по результатам отборочного этапа Олимпиады не проводится.

График заключительного этапа олимпиады

дата предмет
25 января 2021 г история
27 января 2021 г. экономика
28 января 2021 г. математика
29 января 2021 г. обществознание

НЕОБХОДИМО БРАТЬ КАЛЬКУЛЯТОРЫ!!!

Запрещается брать на олимпиадное состязание (!):

• справочные материалы
  • собственную бумагу​
  • мобильные телефоны и иные средства связи
  • любые электронно-вычислительные устройства
  • другие технические средства

Желаем всем участникам успехов и побед!

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации

E-mail: olymp.svfu@gmail.com

Обутова Аксиния Дмитриевна – с.т. 89142900161