Дипломы победителей и призеров


Чтобы скачать нужный Вам диплом, в списке ниже найдите номер соответствующего дипломанта (столбец справа), введите его в форму выше и нажмите кнопку «Скачать». По всем вопросам обращаться: svosh.s-vfu@mail.ru

Страна Фамилия Имя Отчество Предмет
Казахстан Воробьёв Борис Борисович история 1
Казахстан Долгушина Виктория Николаевна русский язык 2
Казахстан Куттымуратов Азамат Жинбекович математика 3
Казахстан Савицкая Елена  русский язык 4
Казахстан Скосырский Владислав Сергеевич русский язык 5
Казахстан Скосырский Владислав Сергеевич химия 6
Казахстан Торехан русский язык 7
Казахстан Шевчук Дмитрий Николаевич история 8
Казахстан Шивкин Денис Валерьевич русский язык 9
Казахстан Шивкин Денис Валерьевич химия 10
Кыргызстан Аманбаева Арууке Арзыматовна химия 11
Кыргызстан Джолоев Нурбек Талайбекович русский язык 12
Кыргызстан Джолоев Нурбек Талайбекович математика 13
Кыргызстан Токтомуратова Айтурган Мирлановна биология 14
Узбекистан Мамадалиев Махмуд математика 15
Казахстан Воробьёв Борис Борисович обществознание 16
Казахстан Диас русский язык 17
Казахстан Доброскокова Вероника математика 18
Казахстан Доброскокова Вероника  русский язык 19
Казахстан Долгушина Виктория Николаевна математика 20
Казахстан Савицкая Елена география 21
Казахстан Кривогуз Кирилл Юрьевич история 22
Казахстан Скосырский Владислав Сергеевич биология 23
Казахстан Таганова Айкен русский язык 24
Казахстан Таганова Айкен история 25
Казахстан Трушина Анастасия  русский язык 26
Казахстан Фролова Екатерина Сергеевна математика 27
Казахстан Шевчук Дмитрий Николаевич обществознание 28
Казахстан Шивкин Денис Валерьевич биология 29
Кыргызстан Алибеков Темирлан Суйунбаевич русский язык 30
Кыргызстан Аманбаева Арууке Арзыматовна русский язык 31
Кыргызстан Курамаев Марлен Рыспекович математика 32
Кыргызстан Марселова Жибек Марселовна биология 33
Кыргызстан Нурбекова Айзада Нурбековна  русский язык 34
Кыргызстан Нурланова Алтынай Нурлановна биология 35
Кыргызстан Таранчиева Алино Базарбаевна русский язык 36
Кыргызстан Таранчиева Алино Базарбаевна химия 37
Кыргызстан Токтомуратова Айтурган Мирлановна русский язык 38
Кыргызстан Токтомуратова Айтурган Мирлановна химия 39
Кыргызстан Турсун уулу Улук обществознание 40
Казахстан Вероника Доброскокова биология 41
Казахстан Воробьёв Борис Борисович русский язык 42
Казахстан Диас физика 43
Казахстан Доброскокова Вероника  обществознание 44
Казахстан Долгушина Виктория Николаевна информатика 45
Казахстан Кривогуз Кирилл Юрьевич русский язык 46
Казахстан Кривогуз Кирилл Юрьевич обществознание 47
Казахстан Лапшин Владислав Владимирович русский язык 48
Казахстан Лапшин Владислав Владимирович математика 49
Казахстан Лапшин Владислав Владимирович физика 50
Казахстан Таганова Айкен химия 51
Казахстан Торехан физика 52
Казахстан Фролова Екатерина Сергеевна русский язык 53
Казахстан Шевчук Дмитрий Николаевич русский язык 54
Казахстан Шевчук Дмитрий Николаевич география 55
Кыргызстан Алибеков Темирлан Суйунбаевич химия 56
Кыргызстан Алибеков Темирлан Суйунбаевич биология 57
Кыргызстан Аскарова Айдай Бакытовна русский язык 58
Кыргызстан Аскарова Айдай Бакытовна история 59
Кыргызстан Марселова Жибек Марселовна русский язык 60
Кыргызстан Марселова Жибек Марселовна математика 61
Кыргызстан Нурланова Алтынай Нурлановна русский язык 62
Кыргызстан Оморбекова Элизат Максатбековна  русский язык 63
Кыргызстан Оморбекова Элизат Максатбековна  химия 64
Кыргызстан Сманбеков  Сапар Урдоолотович русский язык 65
Кыргызстан Сманбеков  Сапар Урдоолотович химия 66
Кыргызстан Султанова Эльвира Болотовна русский язык 67
Кыргызстан Таранчиева Алино Базарбаевна биология 68
Кыргызстан Турсун уулу Улук история 69
Таджикистан Абдусами Абдуахадзода  русский язык 70
Таджикистан Абдусами Абдуахадзода  математика 71
Таджикистан Розиев Аннагелди Сеитназарович биология 72
Таджикистан Самадов Абдусаид русский язык 73
Узбекистан Мамадалиев Махмуд русский язык 74
Узбекистан Тихонова Екатерина биология 75