Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири»

Новосибирский государственный технический университет

Олимпиады школьников из Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ),
организуемые СВФУ совместно с другими вузами

Уважаемые участники олимпиад!

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов). Сайт олимпиады.

ДИПЛОМАНТЫ ОЛИМПИАДЫ «БУДУЩЕЕ СИБИРИ» 2021-2022 уч. год

(НГТУ)

Согласно Положению об Олимпиаде, победители и призеры первого этапа (45% от количества всех участников) смогут принять участие в заключительном этапе.

Кроме того, к участию во 2-м этапе олимпиады (без участия в 1-м) приглашаются победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Будущее Сибири» 2020-2021 года.

2. При поступлении в вуз в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады и профилю секции конкурса, победителям и призерам олимпиады школьников «Будущее Сибири» (Химия, Физика) (до 25% участников заключительного этапа) предоставляются следующие льготы:

— при условии получения на ЕГЭ по образовательному предмету соответствующего профиля олимпиады не менее 75 баллов быть зачисленными в вуз без вступительных испытаний на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады, или зачет 100 баллов по предмету (вместо результата ЕГЭ), соответствующему профилю олимпиады (в зависимости от правил приема в вуз, в который предоставляются результаты).

Внимание! Участие в заключительном туре смогут принять только те школьники, которые попали в число победителей и призеров первого этапа!

4. Первый этап олимпиады может быть проведен на площадках средних учебных заведений при согласии их администрации.

Индивидуальная регистрация участников для участия в первом этапа не требуется.

Согласие на обработку данных

Заявление на аппеляцию

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации

E-mail: olymp.svfu@gmail.com

36-34-81