Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири»

Новосибирский государственный технический университет

Олимпиады школьников из Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ),
организуемые СВФУ совместно с другими вузами

Уважаемые участники олимпиад!

Победители и призеры данных олимпиад при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов). Сайт олимпиады.

Согласие на обработку данных

Заявление на аппеляцию

Внимание!!!

График проведения отборочного этапа Олимпиады «Будущее Сибири»

Предмет Дата Время (местное)
Физика 13 декабря 2020 11.00
Химия 20 декабря 2020 11.00

* Олимпиада будет проходить с использованием дистанционной технологии. Для участия в олимпиадах просим до 25 ноября 2020 года подать заявку на электронный адрес olymp.svfu@gmail.com (в заявке указать ШколаФ.И.О., класс, предмет, электронный адрес, контактный номер).

Инструкция выполнения олимпиадных заданий будет отправлена на электронные адреса участникам.

Список допущенных к заключительному этапу Будущее Сибири:

Результаты заключительного этапа «Будущее Сибири» по Химии

Результаты заключительного этапа «Будущее Сибири» по Физике

Уважаемые участники Олимпиады Будущее Сибири!

Просим ознакомиться  с результатами заключительного этапа Будущее Сибири по химии. Заявления на апелляцию принимаются до 12.04.2021 включительно по физике до 13.04.2021. Заполненное заявление просим отправить на электронный адрес olymp.svfu@gmail.com

Дипломанты заключительного этапа олимпиады «Будущее Сибири» по физике и химии 2020-2021 учебного года

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации

E-mail: olymp.svfu@gmail.com

Обутова Аксиния Дмитриевна – с.т. 89142900161