Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников (ОРМО)

Томский государственный университет

Олимпиады школьников из  Перечня
Российского совета олимпиад (РСОШ)
организуемые СВФУ совместно с другими вузами

Победители и призеры данных олимпиад  при поступлении в вузы РФ могут воспользоваться следующими льготами: поступить без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за ЕГЭ по общеобразовательному предмету (при условии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75  баллов). Сайт Олимпиады «ОРМО»

Согласие на обработку данных

Заявление на аппеляцию

В 2020/21 учебном году ОРМО входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки РФ.

Номер в Перечне: 67.

Предметы: история, география, русский язык, литература, физика, математика

Форма проведения:

• 1 этап – очно (по согласованию с оргкомитетом) / дистанционно;
  • 2 этап – очно.

Сроки проведения 1 (отборочного очного и дистанционного) этапа: 20 ноября – 20 декабря 2020 г.

Регистрация на участие в олимпиаде: с 1 ноября 2020 г. до даты окончания 1 этапа на сайте olymp.tsu.ru.

Как принять участие в олимпиадах ОРМО:

1. Зайти на сайт https://olymp.tsu.ru.
  2. Нажать «Вход».
  3. Нажать «Зарегистрироваться».
  4. Заполнить необходимые поля регистрации.
  5. Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (при отсутствии письма проверьте папку «спам»). На этом регистрация закончена.
  6. С 20 ноября 2020 года на сайте https://olymp.tsu.ru будут доступны предметы олимпиады ОРМО.
  7. Согласно срокам проведения каждой олимпиады необходимо зайти под своим логином и паролем (если создавали личный кабинет ранее) или создать личный кабинет (если ранее на сайте его не создавали) и приступить к выполнению заданий.
  8. После открытия заданий вы увидите время выполнения конкретного предмета. По его истечении необходимо успеть сохранить данные вами решения и завершить выполнение.

Внимание!!!

График проведения отборочного (очного) этапа Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО)

Предмет Дата Время
География 28 ноября 2020 14.00
История 28 ноября 2020 14.00
Русский язык 5 декабря 2020 14.00
Литература 12 декабря 2020 14.00
Физика 12 декабря 2020 14.00
Математика 19 декабря 2020 14.00

*Отборочный этап олимпиад проходит на базе образовательных организаций по согласованию с соорганизатором олимпиады (СВФУ).

* На олимпиаду необходимо принести:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении).
  2. Согласие на обработку персональных данных по каждой олимпиаде отдельно. В случае, если нет согласия в день проведения олимпиады, то можно предоставить в течение трех рабочих дней на электронный адрес olymp.svfu@gmail.com
  3. Кто не сможет принять участие очно в олимпиадах, можете принять дистанционно на сайте https://olymp.tsu.ru, предварительно пройдя регистрацию.

ВНИМАНИЕ!!!

Оргкомитет олимпиады «ОРМО» продлил сроки проведения отборочного интернет-тура до 10 января 2021 года.

Регистрация на участие в олимпиаде  на сайте olymp.tsu.ru.

1. Согласно срокам проведения каждой олимпиады необходимо зайти под своим логином и паролем (если создавали личный кабинет ранее) или создать личный кабинет (если ранее на сайте его не создавали) и приступить к выполнению заданий.
  2. После открытия заданий вы увидите время выполнения конкретного предмета. По его истечении необходимо успеть сохранить данные вами решения и завершить выполнение.

Координатор олимпиады:

Факультет довузовского образования и профориентации

E-mail: olymp.svfu@gmail.com

Обутова Аксиния Дмитриевна – с.т. 89142900161