Краткосрочные курсы по подготовке к вступительным испытаниям для иностранных граждан

Уважаемые выпускники школ стран СНГ 2021 года!

Подготовительное отделение иностранных граждан ФДОП СВФУ им. М.К. Аммосова объявляет набор на краткосрочные курсы по подготовке к вступительным испытаниям для иностранных граждан по следующим предметам:

• Русский язык как иностранный
  • Физика

Что вы получите на наших курсах: подготовку по программе вступительных испытаний, восполнение пробелов по предмету, также вы пройдете репетиционные экзамены, которые дадут возможность оценить актуальный уровень подготовки к вступительным испытаниям по выбранным для поступления в вуз предметам.

Форма обучения на курсахзаочная с применением дистанционных технологий (все занятия через платформу Zoom).

Обучение на курсах: каждый предмет 4 а/ч. в неделю.  Занятия будут проходить на удобной платформе, в режиме реального времени, адаптированного к времени стран СНГ.

Преподаватели: самые лучшие преподаватели СВФУ, имеющие опыт работы с иностранными гражданами.

Оплата: удобная онлайн платформа для оплаты, доступные цены.

При успешном завершении обучения и успешной сдаче вступительных испытаний слушатели из стран СНГ могут претендовать на бесплатное обучение в СВФУ, а при поступлении на коммерческой основе могут претендовать на сниженную стоимость обучения.

Сроки приема заявлений: до 20 апреля 2021 года

Сроки обучения: с 26 апреля по 05 июня 2021 г. (6 недель)

Контактные данные: +7 914 297-88-27, +7 914 287-57-93 (whatsapp)

E-mail: distfdop@mail.ru

Перечень необходимых документов:

1) заявление на имя ректора установленного образца;

2) анкета слушателя;

3) копия паспорта с заверенным переводом на русский язык.