Хочу поступить в Институт физкультуры и спорта, сдаю ЕГЭ по математике базовый и русский язык, но так получилось, что не смог вовремя выбрать предметы по выбору, что мне сделать чтобы сдать нужные для поступления предметы?

179 просмотровПрофориентация
Изменен статус публикации

К сожалению, база ЕГЭ закрывается 1 февраля, после этого невозможно внести никаких изменений, поэтому данный абитуриент может сдать дополнительные предметы только в следующем году. В связи с этим, приглашаем его на подготовительное отделение факультета довузовского образования и профориентации, где есть возможность подготовиться по выбранным предметам и сдать ЕГЭ. Приемная комиссия ПО ФДОП будет принимать документы с 3 августа 2020 года. Если есть еще вопросы можно написать нам по адресу: distfdop@mail.ru.

Изменен статус публикации
Напишите ваш ответ.