как поступить на заочное обучение

155 просмотровПрофориентация
0 комментариев

Здравствуйте, хочу поступить на геолого-разведочный факультет, нефтегазовое дело. ЕГЭ сдавал в 2004 году. Как поступить?

Решенный вопрос
Анонимный пользователь 0

Здравствуйте! В этом году по направлению 21.03.01 Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки) будет набор только на очную форму обучения. По заочной форме будет набор на направление 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии (Магистральные трубопроводы и нефтегазохранилища). К сожалению, Ваши результаты ЕГЭ просрочены, действуют 4 года. Если у Вас только среднее общее образование, то обязательно должны пересдать ЕГЭ. А если у Вас имеется среднее профессиональное образование, то Вы можете поступить по результатам вступительных испытаний СВФУ: Общая геология (тестирование) — 39 б.; Информатика и информационные технологии (тестирование) — 44 б.; Русский язык (тестирование) — 40 б.

Решенный вопрос
Напишите ваш ответ.