Результаты II (заключительного) этапа X Северо-Восточной олимпиады школьников

21.04.2020 Комментарии к записи Результаты II (заключительного) этапа X Северо-Восточной олимпиады школьников отключены

21.04.2020

Опубликованы победители и призеры II (заключительного) этапа X Северо-Восточной олимпиады школьников.

17.04.2020

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа X Северо-Восточной олимпиады школьников по филологии (якутский язык и литература), физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности и информатике.

16.04.2020

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа X Северо-Восточной олимпиады школьников по филологии (эвенкийский язык и литература), и химии.

15.04.2020

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа X Северо-Восточной олимпиады школьников по обществознанию, филологии (долганский язык и литература), филологии (эвенский язык и литература), филологии (юкагирский язык и литература) и филологии (русский язык и литература) — олимпиада из перечня РСОШ.

14.04.2020

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа X Северо-Восточной олимпиады школьников по физике, географии, математике, истории, биологии, медицине и филологии (английский язык).

14.04.2020

Уважаемые участники заключительного этапа Х Северо-Восточной олимпиады школьников!

Благодарим Вас за участие в Олимпиаде!

Результаты проверки работ участников заключительного этапа будут опубликованы в разделе «Результаты».

Заявление на апелляцию подается в установленной форме от имени участника Олимпиады (если участник старше 18 лет) или от имени родителя (законного представителя) (если участник младше 18 лет). Форма заявления размещена здесь

Заявление на апелляцию подается в сканированном виде на электронную почту svosh.s-vfu@mail.ru в течение 2-х рабочих дней со дня опубликования результатов олимпиады.

Обращаем внимание! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Якутске и принятием Университетом мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции рассмотрение апелляционной комиссией поданных заявлений будет проводиться только в дистанционной форме на платформе ZOOM!