Результаты II (заключительного) этапа XI Северо-Восточной олимпиады школьников

26.04.2021 Комментарии к записи Результаты II (заключительного) этапа XI Северо-Восточной олимпиады школьников отключены

18.05.2021

Опубликованы дипломы и сертификаты XI Северо-Восточной олимпиады школьников.

27.04.2021

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа XI Северо-Восточной олимпиады школьников по филологии (английский язык), биологии, географии, информатике, истории, математике, медицине, обществознанию, физике и химии.

26.04.2021

Опубликованы предварительные результаты II (заключительного) этапа XI Северо-Восточной олимпиады школьников по филологии (русский язык и литература) — олимпиада из перечня РСОШ.

26.04.2021

Уважаемые участники заключительного этапа ХI Северо-Восточной олимпиады школьников!

Благодарим Вас за участие в Олимпиаде!

Результаты проверки работ участников заключительного этапа будут опубликованы в разделе «Результаты».

Заявление на апелляцию подается в установленной форме от имени участника Олимпиады (если участник старше 18 лет) или от имени родителя (законного представителя) (если участник младше 18 лет). Форма заявления размещена здесь.

Заявление на апелляцию подается в сканированном виде на электронную почту svosh.s-vfu@mail.ru в течение 2-х рабочих дней со дня опубликования результатов олимпиады.

Обращаем внимание! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Якутске и принятием Университетом мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции рассмотрение апелляционной комиссией поданных заявлений будет проводиться только в дистанционной форме на платформе ZOOM!

09.04.2021

Опубликованы дипломы и сертификаты Северо-Восточной олимпиады по интеллектуальным видам спорта (го, шахматы, шашки). Скачать можно ЗДЕСЬ.

02.04.2021

Опубликованы результаты II (заключительного) этапа Северо-Восточной олимпиады по интеллектуальным видам спорта (го, шахматы, шашки). С результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ.